Кубок Кремля. Live!



Привет! Ребята. если попробовать посмотреть встречу Каранеев-Крыжановский, пишет на ютюбе "видео с ограниченным доступом" - можно пожалуйста открыть доступ ? ) Очень хочется посмотреть эту встречу
спасибо



А там и смотреть нечего к сожалению. Игра откровенно слита Каранееву. Так же как и сегодня Новосад слил в наглую Каранееву вторую половину встречи. Даже смотреть противно было, если честно. Да Каранеев конечно играет не плохо, с руки практически не ошибается. Но а Сергей Крыжановский разве новичек в этом деле??? или Новосад??? играли то они откровенно не в свою игру! Что они в эту Москву по старым правилам с руки не могут пачками складывать???Ошибки то детские совершались. И это видно не вооруженным глазов.
После удачных двух первых партий Новосад уходит на перерыв, и после чего его как будто подменили.
Но, уважаемые организаторы таких значимых турниров- ребят которые сливают игры за деньги, понять можно. Титулов у них и так хватает, что у одного, что у другого, а вот от денег отказываться духу наверное не хватает. Ведь для них бильярд не только увлечение, но и основной вид заработка. А вот вопрос к Вам- как вы допускаете, такого рода договорные встречи? почему не боритесь с этим? почему это ни как пресекается? Скажете выявить тяжело? А может у вас тоже там какой то интерес от Каранеева старшего заложен? Или вы его просто не хотите обижать? Ведь у того как всем известно, проблем с деньгами нет совсем, и для него главное что бы сыночка его любимого все увидели, и что бы он в результате стал чемпионом. Сколько бы это ему не стоило, это его основная задача.
Я не знаю как другие, но я лично, все последующие турниры, где принимает участие Алихан Каранеев, смотреть отказываюсь.
Прошу прощения если я в чем то не прав. Но на сколько я помню, это уже не первый случай, где игроки на голову выше по игре чем Каранеев, проигрывают ему просто в одну калитку, не оказывая даже должного сопротивления. И все меняется именно после перекуров.
Даже после произошедшего, по очень уважаю и Крыжановского и Новосада, как личностей и как спортсменов. И постоянно смотрю все их встречи, и болею за них.
Спасибо! Всех благ всем!



я там сидел и смотрел. ничего такого не увидел. Сергей старался как мог на мой взгляд и сильно расстроился после проигрыша . зачем им чтото сливать там деньги небольшие. Сергей уверен в себе . бред в общем говорите



Не мог просто промолчать.Превратили Кремль в слив Каранееву.Банный Саша откровенно сливал после счета 3:3.Блевотина полная.!!!!Короче бабло рулит,пора "НАГРАЖДАТЬ" нового победителя Кремля,



Серганнн, извените, но бред говорите вы, полнейший и не обоснованный. Не надо быть там что бы все это видеть и понять. Я смотрел все их игры от начала до конца. Вы что реально хотите сказать что каранеев лучше всех играет??? ну значит вы далекий человек от этого вида спорта. Он лучше выглядел может быть, так как ему не оказывали сопротивления. Скатить по этим правилам 6-7 к ряду, для уровня Сергея или Евгения, или Банному или Швыряеву ничего не стоит, НО ПОЧЕМУ ТО МЫ ЭТОГО НЕ УВИДЕЛИ! Глупо даже обсуждать эту тему. Все вопросы только к организаторам турнира. Просто позор что такое допускают. А по поводу денег, может для вас они и не большие, но пацаны играют ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ. ЭТО ИХ РАБОТА, И это же не ЧМ, где да, конечно, титул важнее любых денег.



И я подписываюсь под каждым словом Кирилова- слив! бабло рулит! блевотина!(хоть это и грубо, но по другому не скажешь) и УРА! "новому чемпиону кремля"


Изображение пользователя holk187.

Где слив,а где не слив х.з. А то что Каранеев на ТВ столе чаще всех, это факт.


Изображение пользователя holk187.

главное чтоб Осьминина как будто не подменили.)



Осьминин максимум возьмет 3 партии, но что бы была интрига и непонятка, должен проиграть в контре.
Очень хочется ошибиться в своих прогнозах, и очень хочется верить, что у Осьминина 4 года назад было искренним возмущение, на то что происходило в финале кубка кремля 2010 Дрангой-Каранеев. Я очень хорошо помню эту встречу, Дрангой был в прекрасной форме в то время, но увы, не устоял перед ... И все что происходило вчера и сегодня, просто как под копирку срисовано. Будем надеяться, что справедливость все таки возьмет верх, и толстосумы будут наказаны)
Влад, мы на тебя очень надеемся. Не подведи.


Изображение пользователя gorba.

Давайте в этой ветке закончим заниматься версиями, которые в силу их инвариантности можно трактовать по разному, в т.ч. и как личные оскорбления спортсменов, упоминающихся в контексте. Матч Новосад-Каранеев в Видео дня.
Пусть кто хочет смотрит и делает свои выводы самостоятельно.



За красивую игру !!! и еще Каранеев достойно добрался до финала!!!



Посмотрел Каранеев-Крыжановский и думаю, что Ваши инсинуации - бред. Алихан очень достойно играл, хорошая серийность и отсутствие позиционных ошибок. У Сергея было слишком много ошибок, свойственных его агрессивной игре. 5-я партия по эмоциональному накалу очень показательна, если все это подстава, то Крыжановскому надо в актеры идти, а не в бильярде время тратить.



Саморский откуда у вас столько завести? Все игры были достойны и очень интересны. И я думаю все со мной согласятся. Вы показываете свою без граматность и сидите за своим дивайсом а сказать кому либо в лицо вы и не сможите т.к вы знаете что все игры были достойны и зрелищные. Если вы уж такой про и забиваете по 8 так идите и предложите поиграть в комерцию или же поставьте хорошего спортсмена, только вот все вам откажут так как Каранеев обыграл всех включая нашего звезду Сталева на 110000$



Очень интересно, когда и за какие заслуги Каранеев получил ЗМС?!



Года полтора назад было сообщение об этом, может два. А за какие заслуги...У вас в карточке написано, что вы на ЛЛБ более 3-х лет, так что странно задавать такие вопросы)))))))


Изображение пользователя gorba.

Деликатно намекаешь, что раздел Видеотрансляция с крупнейшего турнира года-это не то место, которое надо засиживать подобно мухам, а пользователь "самарский" намеки не понимает. Пришлось наводить порядок, а указанному персонажу дать отдохнуть от комментарием на какое-то время. Тем более образ узнаваемый, смахивает на другого персонажа нашего сайта. Что само по себе не камильфо...
P.s. Я как редактор сайта не против полемических блогов. Но для этого есть раздел Бильярдово Forum. Пишите, публикуйтесь, дискутируйте.
Но когда зрители заходят посмотреть перипетии столь представительного бильярдного праздника, зачем им пытаться выносить мозг? Нашли самую посещаемую ветку? Самопиаром попахивает и навязчивым сервисом.

За турнир организаторам надо сказать большое спасибо, прежде всего МКБС. Что уже столько лет удается держать планку на высоком уровне и дарить зрителям яркое зрелище.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.