75...все еще впереди!

Да, вот такая цифра...которая ни о чем не говорит. Точнее, говорит, но лишь о том, что много хороших и добрых дел уже сделано. А сколько еще предстоит!?


Думаем, что много, так как эта цифра относится к одному из опытнейших профессионалов бильярдного спорта в Петербурге. Да и не только в Петербурге. Борис Михайлович Дризин. Можно ли представить наш, Питерский, бильярд без него? Думаем, что нет. Причем, он хорош во всех ипостасях: и как тренер, и как судья, да и на турнирах ветеранов мало кто может оказать ему достойное сопротивление, даже среди куда более молодых игроков. Да и среди знатоков правил, хранителей традиций и теоретиков бильярда голос Бориса Михайловича далеко не последний. Нам бы таких молодых душой и телом «ветеранов», как Борис Михайлович, да пяток, другой в Питер. Вот бы развернулись.

Да что долго говорить? Дорогой Борис Михайлович, с юбилеем Вас!!!!!! Всего самого наилучшего, богатырского здоровья, и долгих, долгих лет активной спортивной жизни, которая нам всем, питерцам, так нужна.

П.С. И особые поздравления от Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга, для которой Вы так много делаете, и которая Вас очень ценит.



Ссылки (турниры, игроки)

Дризин Борис Михайлович

-
drizin.jpg
Дризин
Борис
Михайлович
26.01.1940
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Леон
Контакты: 

+79218741230

Судья всероссийской категории (Россия)



Уважаемый Борис Михайлович ! Ветераны Беларуси присоединяются к общему хору поздравлений Вас с Юбилеем и желают Вам спортивного долголетия,всех земных благ и небесного покровительства!


Изображение пользователя Коптелов.

Борис Михайлович, с огромным и искренним уважением! От всей души - здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! И дай Бог нам, "молодым", хотя бы дожить до Вашего возраста, не говоря уже о том, чтобы в Ваших годах иметь столько оптимизма, жизненных сил и душевной молодости. И как иметь! - не "про запас", не " для себя", а так же, как и Вы, щедро делиться со всеми. Спасибо, что Вы есть. И ещё раз - с Днём рождения!


Изображение пользователя Yollo.

Борис Михайлович, с днем рождения!!!! Здоровья вам!!! Спасибо за все, что вы делаете!



Благодарю всех за поздравления. Мы ещё повоюем.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.