VYATKA OPEN. Трехсоттысячник в Кирове

Полюбившийся многим турнир «Киров-миллион» в этом году состоится, но уже под другим названием, в другое время и, увы, с другим призовым фондом.


Напомним, что в 2012-2014 годах «Киров-миллион» проводился в конце января, а призовой фонд составлял 1 милллион рублей. Турнир неизменно собирал под сотню игроков, в числе которых были многие звезды русского бильярда. Победителями становились Артур Пивченко, Александр Сидоров и Александр Паламарь.

В этом году турнир перенесен с января на февраль, название поменялось на VYATKA OPEN и, что самое главное, призовой фонд уменьшен в несколько раз – до 300 тысяч рублей (впрочем, организаторы уточняют, что возможно увеличение призовых).

Как всегда, турнир будет проходить по московской пирамиде, вступительный взнос – 3 тысячи рублей. День приезда – 10 февраля, игровые дни – 11-15 февраля. Турнир пройдет в клубах «Новый мир» (ул.Ленина, 87) и «Best» (ул. Лепсе, 4).





Хотел бы уточнить, что "Киров Миллион" не прекратил свое существование и в дальнейшем он будет обязательно проводиться. A "VYATKA OPEN" это Возрождённый турнир, который впервые проводился в 2010 году ( победитель Мансуров Сергей )

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.