Ярославу Смирнову - 20!

Сегодня юбилей празднует один из самых перспективных молодых бильярдистов выступающих за Петербург, уроженец города Пушкина.


К двадцати годам Ярослав уже достиг хороших спортивных результатов, чего стоят только его многочисленные победы и призовые места на юношеских первенствах как городского, так и российского уровня. На взрослой арене Ярослав запомнился "бронзой" на Кубке Longoni. А в прошедшем 2014 году Ярослав отметился победой на взрослом чемпионате Санкт-Петербурга, подтвердив свой высокий класс игры.

Петербургским любителям бильярда Ярик известен как отличный товарищ с хорошим чувством юмора.А его остроатакующий и зрелищный стиль игры мало кого может оставить равнодушным. По своему опыту могу сказать, что если Ярик принимает участие в турнире, то скучно не будет никому - ни соперникам, ни судье, ни зрителям :)

Хочется от всей души пожелать ему дальнейших спортивных успехов, больших и запоминающихся побед!

С Днём Рождения, Ярик!


Ссылки (турниры, игроки)

Смирнов Ярослав Владимирович

-
20140409-IMG_0567.jpg
Смирнов
Ярослав
Владимирович
06.02.1995
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Тренер: 
Алексеев Дмитрий Федорович
Кий: 
Борис Арисов,Игорь Лукшин

Изображение пользователя gorba.

Ярослав, с днем рождения! До Юбилеев тебе еще далеко, а вот очередной серьезный шаг во взрослую жизнь сделан, и ты к нему на мой взгляд готов. Успехов, новых побед! И не полагайся только на удачу, ибо она весьма переменчива! :)


Изображение пользователя Ярослав.

Спасибо, Михаил Иванович. Очень приятно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.