С Днем рождения, Виктор Андреевич!

Второму весеннему имениннику из питерской команды ЛЛБ сегодня исполняется 31. Возраст не мальчика, но мужа. Впрочем, Виктор Ерофеев давно вырос из детских штанишек в буквальном и фигуральном смысле.


Дорогой Виктор Андреевич! Настало время называть тебя именно так, по имени и отчеству. Хотя за исполинской фигурой скрывается довольно тонкая душевная конституция. А порой наружу вылезает ребяческий задор, свойственный тем, кто родился на юге России. Жаль только, что этот южный темперамент все реже и реже заносит нашего именинника в бильярдную. Думаю, на то есть веские причины, в том числе не самого приятного свойства, связанные с потерей друга и партнера по бильярду. Не хочется сегодня о грустном, но жизнь есть жизнь и память о друзьях тоже ее часть. А Виктор дружить умеет, не сомневаюсь в этом. Есть у него это редкое чувство дружбы, которое дано не каждому. Наверное, потому, что воспитывался в довольно большой семье, а, значит, не мог вырасти эгоистом.

Витя! Желаю, чтобы для кого-то ты стал Виктором Андреевичем, для других оставался Витьком, для самых родных — Витюшей. Чтобы все эти люди тебя уважали, ценили, любили, а у тебя хватало сил и желания отвечать им взаимностью. Поправляй и береги свои колени и, может быть, когда-нибудь мы выйдем с тобой на баскетбольную площадку и сыграем в «минус 5». И не забывай о бильярде, ведь это то увлечение, которое сблизило тебя со многими людьми. С Днем рождения, человечище!



Ссылки (турниры, игроки)

Ерофеев Виктор Андреевич

-
erofeevv.jpg
Ерофеев
Виктор
Андреевич
22.03.1984
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Федерация: 
ФБС Санкт-Петербурга
Клуб: 
Алиби
Кий: 
И. Шатов
Контакты: 

b.b.b@bk.ru

Судья Всероссийской категории


Изображение пользователя Winner.

Спасибо, Вадим! Очень трогательные и приятные слова. Обязательно сыграем с тобой в "минус 5"!:-)


Mens sana in corpore sano.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Витя, поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего!



Витя, с Днем Рождения!! Как можно больше позитива!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.