Ливада-Крыжановский в волгоградском полуфинале

В Волгограде определились полуфиналисты турнира памяти Владислава Тырина.

К сожалению, трансляций с турнира, собравшего очень приличный состав, не организовано, так что предложим вам лишь небольшую эскурсию по турнирной сетке.

Не смог выйти в плей-офф Артем Моисеенко, проигравший Александру Муравьеву (2:5) и Сергею Горыславцу (в контре). Из подвала, с одним поражением, пробились в 1/8 финала Муравьев (проиграл в контре Владимиру Петушкову) и Владислав Осьминин, проигравший со счетом 3:5 вице-чемпиону мира среди юношей 2013 года Кириллу Юрину. Без особых проблем добрались до олимпийки чемпионы мира по свободной пирамиде, соответственнно, 2013 и 2014 года Никита Ливада и Сергей Крыжановский.

В первом круге плей-офф центральным матчем стал поединок между Павлом Кузьминым и Владиславом Осьмининым. Екатеринбуржец выиграл со счетом 6:3. В контровых партиях проиграли оба армянских бильярдиста – Армен Габриелян уступил Леониду Швыряеву, а Размик Варданян - Владимиру Петушкову. Выиграли свои матчи Крыжановский, Ливада, Горыславец, Муравьев, а также сильнейший, на сегодняшний день, бильярдист Волгограда Алексей Шошин.

Все четвертьфинальные матчи прошли с большим перевесом одного из соперников. Швыряев выиграл 6:3 у Муравьева, в остальных поединках зафиксирован счет 6:2. Шошин победил Горыславца, Крыжановский – Петушкова, Ливада – Кузьмина.

Завтра в полуфиналах Крыжановский играет с Ливадой (какой матч!), а Швыряев – с Шошиным.

Изображение пользователя Любитель.

Все встречи прошли без сюрпризов -космос от Крыжановского ,добротная игра Никиты, явно невнятная игра Влада сегодня , хотя вчера он тащил с 1-4.Завтра если ничто не помешает дадим упрощенную трансляцию подуфиналов т финала с 12-00. Ожидайте ))))))*

Зашел на сайт ФБСР и понял , что спортсменам Центрального Федерального округа в конце апреля придется размножиться - в одни и те-же сроки проводится Лонгони и Чемпионат России Кэнон 1 красный в Питере , да еще в Воронеж нужно успеть на Чемпионат Центрального Федерального округа по "Комбинированной пирамиде " ( правда положение не открылось ) ))))

Дмитрий Анатольевич,добрый!!!Где обещенную трансляцию смотреть?