Сетка на 16 +1, который побеждает

Уже во второй раз подряд на вечернем турнире в клубе "Стрелец" собралось 17 участников. "Вот бы существовала такая универсальная турнирная сетка, в которой можно было бы любое количество зарегистриров

Ну а поскольку таких сеток в природе не существует, в первом круге соревнований проходила только одна встреча: Леонид Михайлов vs. Алексадр Меньшиков. Но какая это была встреча! Ведя в счете изначально 3 партии до шести побед (с учетом форы), Александр побеждает в первой партии и собирает "с кия" во второй... Несмотря на то, что счет становится 1-5, Леонид "вытягивает" эту встречу, выиграв 5 партий подряд. Маэстро, он и в "Стрельце" маэстро :)
Правда, уже в в следующем матче Леня все-таки оступился на Игоре Яковлеве, который сумел выиграть те 3 необходимые для общей победы партии, а Михайлов ограничился пятью. Пришлось завернуть в "подвал", выиграть семь партий подряд у одной из самых успешных пулисток ЛЛБ Оксаны Королевой и сойтись в тяжелейшем противостоянии с Сергеем Демьяновым. Как и в двух первых, судьбу этого матча решила "контра". В плей-офф Михайлов вышел на Сашу Артемьева, снова доигрался до "контры", победил и получил шанс отомстить Яковлеву, каковым воспользовался. Схожий путь проделал Александр Васильев и даже единственный свой матч он также проиграл Яковлеву, которого с полным правом может претендовать на титул грозы авторитетов отчетного турнира. Что случилось в финале, сказать сложно, но в сетке мы видим счет, которого в принципе не может быть - 5:0. Разве что соперники играли на равных и Васильев взял пять партий подряд. Верится с трудом, но факт остается фактом.
Подытожим:
1-е место: Александр Васильев
2-е место: Леонид Михайлов
3-е место: Глеб Семенов и Игорь Яковлев

Осталось заглянуть в фотогалерею.

Василёк исполнил! Красава=(

Лёнь,я за это исполнение потом заплатил тысячу рублей одному русисту,который развел нашего "большого" неопытного друга)))но все равно мне жутко стыдно..))

Изображение пользователя Unicka.

Вадим, даже если бы они играли не на равных, счет мог быть именно таким (Васильев получает 2 партии форы), и выиграть ему до такого счета надо было всего лишь 3 партии.
Но в данном случае этот счет означал, что финал они играть не стали.