"6 красных" прошел без неожиданностей

На очередной (восемнадцатый) турнир Лиги любителей бильярда но снукеру в развлекательный комплекс "Лидер" прибыло двенадцать спортсменов.


Среди них есть явные фавориты, такие как: Мешулам Юльзари и Александр Артемьев, а есть "темные лошадки": Станислав Астраушко и Дмитрий Ярославский. Станислав впервые участвует в турнире ЛЛБ, а Дмитрий приезжает на снукерный турнир во второй раз. Впору делать ставки...

Дебютанты оказались не очень готовы к серьезной борьбе, к тому же им "посчастливилось" сразу же попасть на фаворитов - Юльзари и Артемьева. Чтож, неплохой мастер-класс получился. Кстати, многие игроки именно для этого участвуют в турнирах ЛЛБ: чтобы за сущие копейки поспарринговаться с настоящими профессионалами. Мешулам и Александр, без сомнения, относятся к их числу. И хотя последний всерьез начал осваивать снукер только в этом году, но уже может похвастаться значительными успехами на этом поприще. Подтверждая свой статус, бывший профессионал из Израиля, а ныне ЛЛБшный "чемпион" и чемпион России-2006 по пулу среди юниоров встретились в решающем матче. Более опытный снукерист лучше настроился на матч, оказался собраннее и точнее, заслужив победу со счетом 2:1. Отметим, что еще один фрейм на этом турнире Юльзари проиграл вернувшейся спустя 5 месяцев к турнирной практике Ольге Митрофановой, об отсутствии которой на чемпионате Петербурга по пулу среди женщин так сожалела Роза Рыжикова. Кстати, она же говорила мне, что Ольга отошла от участия в турнирах. Видимо, не так-то просто это сделать, ведь настоящим спортсменам хотя бы изредка просто необходимо подпитываться соревновательным адреналином.
Лучшая четверка турнир выглядит так:
1-е место: Мешулам Юльзари
2-е место: Александр Артемьев
3-е место: Кирилл Ломакин и Сергей Беличенко

А пока есть пища для размышлений, есть и пища для глаз — фотографии с турнира от Антона Гайнанова, который еще в первый день турнира угадал, чью фотографию нужно ставить на визитку новости.


Ссылки (турниры, игроки)


всё на зеро



А почему на таком же соседнем турнире по русскому есть вступительный взнос, а на снукере нет?



12*200 = 2400
охрененный призовой фонд.
а там хотя бы 7600



12*200=2400+4000сертификатов! это намного интереснее чем просто 4000 сертификатов! Просто было написано, что с октября на турнирах в лидере будет теперь вступительный взнос в размере 200 рублей. Или это правило действует только на турниры по русскому бильярду??? чё-то я ничего не понимаю, может кто-нибудь объяснить?


Изображение пользователя gorba.

Проводим в порядке эксперимента, затем будем вносить соответствующие изменения в систему проведения других турниров.



сертификаты - ацтой. я просто прихожу поиграть.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.