Победа единственного "троечника"

Развлекательный комплекс "Лидер" сегодня вечером вместил в себя любителей снукера и русского бильярда. О последнем — наша новость.


На "русском" пространстве вечером стартовал двухдневный турнир ЛЛБ по комбинированной пирамиде для всех желающих. А таковых сегодня набралось 38 человек. Впору вспомнить, что в эти дни в клубе "ЛДМ" проходит Чемпионат города по пирамиде, и много сильных игроков принимают участие в этом официальном первенстве. Но будем надеться, что отсутствие таковых никоим образом не скажется на зрелищности турнира в "Лидере".
Турнир мог бы спокойно вписаться в формат "0-2", если бы не одно исключение в лице Ивана Макарова - единственного "троечника" среди всех игроков. Поначалу его перспективы казались не самыми радужными. Первый матч - и сразу поражение от демонстрирующего стабильно высокие результаты Георгия Исаева. Пришлось Ивану опуститься довольно глубоко в "подвал", где в последнем из трех поединков побороться за выход в "олимпийку" с не самым удобным соперником по имени Тимур Сапаров. Наши с Иваном игры проходили за соседними столами и я имел удовольствие наблюдать за его мастерскими "свояками". Увидев его имя наверху турнирной таблицы, я как-то совсем не удивился. Кстати, второй финалист тоже не избежал "подвала", но выкарабкался и дошел до главного матча. Результаты Михаила Макушева в этом сезоне говорят о его стремительном прогрессе.
В заключении - об итогах:
1-е место: Иван Макаров
2-е место: Михаил Макушев
3-е место: Михаил Афанасьев и Александр Фищук

Можно посмотреть фоторепортаж из клуба.


Ссылки (турниры, игроки)


я думаю дифференцированный взнос не правильно для турнира с форами. Это логично для турниров без фор. Зачем человеку играющему на уровне 4 или 5 вносить больше всего денег и при этом давать всем самую большую фору. Это ещё понятно когда он имеет больше всего шансов играя без форы



Согласен! бред полный! кстати , посещаемость турниров в лидере уменьшилась с введением платы, не думаю что это хорошо .


Изображение пользователя gorba.

Сложно угадать/угодить. Некоторое время назад игроки стали в комментариях высказываться, что на одни лидеровские сертификаты играть неинтересно. Никита Беловол сегодня скандировал - даешь взносы в снукере...
Будем делать разные турниры.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.