Лучше поздно, чем никогда

Турнир по свободной пирамиде для игроков с уровнем 0 и 1 в "Шервуде" на этот раз собрал 12 участников, 9 из них были "новички" и всего лишь трое с уровнем "любитель".


Все трое "единичек" считались фаворитами турнира, но финал обошелся без их участия. Собственно на финале и хотелось бы остановится по подробнее, вернее об игроках которые там встретились, Константине Парфеновиче и Марате. Встретиться они должны были ещё в самом начале, на стадии 1/8, но ввиду опоздания Марата, ему пришлось оформить техническое поражение и свои пути к финалу они проделывали в разных направлениях турнирной сетке, но к одной цели - финалу. Константин прошел, не сказать что легкий, но довольно быстрый путь к финалу, хотя какое-то время и пришлось ожидать соперника из нижней сетки, но скоротать время помогла трансляция европейских футбольных баталий с участием российских команд (кстати, оба наши клуба одержали уверенные победы, с чем и поздравляю всех поклонников футбола). А вот Марату пришлось посложнее на своем пути, где он смог преградить дорогу двум фаворитам - Екатерине Максименко и Вячеславу Качанову, что не могло не удивить. Но игра есть игра.

Финал выдался интересным: всё решилось в "контровой", в последнем шаре. Одна ошибка Марата... и победителем турнира становится Константин Парфенович, с чем мы его и поздравляем. А также поздравляем Марата Низаметдинова, пусть со вторым, но призовым местом, причем, я считаю, заслуженным, ведь опаздывая на сорок минут и соглашаясь на попадание сразу в "подвал", он показал своё желание играть, а человек с огромным желанием играть, как минимум должен быть в призах.

Вот вся призовая четверка:
1 место - Парфенович Константин
2 место - Низаметдинов Марат
3 место - Максименко Екатерина и Девятых Андрей



Ссылки (турниры, игроки)