Для одних главное участие, для других — победа.

Илья Килимов продолжает приобщать свою дочь к бильярду, а Алексей Соловьев пользуется своим понижением ЛЛБшного уровня - все это в отчете о воскресном турнире по "американке" в клубе "Алиби".


Маша Килимова уже любит бильярд и этого пока вполне достаточно. Думаю, папе не нужно огорчаться отсутствию побед на турнирах ЛЛБ. Едва ли это самоцель. Зато Илье больше не нужно объяснять, что это за игра такая, чем она хороша и где он пропадает в свое свободное время. Дочка знает, где и маме, если понадобится, сможет объяснить. Поздравляю Машу с участием в четвертом турнире Лиги! Олимпийский принцип еще никто не отменял. Алексей Соловьев - пример из другой оперы. Для него олимпийский принцип не подходит категорически. В его случае на первое место выходит результат, которого Леша, надо отдать ему должное, добивается с завидным постоянством. А тут еще ему на руку явно пошло сбрасывание уровня: был "чемпионом" стал "экспертом". А это означает, что "доезжать" стало на один шарик легче. Всего один, но какое он имеет значение. Все игры Соловьева на турнире носили острейший и принципиальный характер. Ни одного легкого соперника не встретил он на своем пути. Это и один из лучших юниоров города Ярослав Смирнов, и многократный чемпион Северной столицы Вячеслав Аракелов, и надежда бильярдного Петербурга Кирилл Исламов. Дмитрий Агеев и Мирон Мадара тоже отнюдь не подарочного вида оппоненты. Алексей оступиться себе не позволил и довел начатое в 12 часов по полудню дело до победного конца. Виват!
В заключении — об итогах:
1-е место: Алексей Соловьев
2-е место: Мирон Мадар
3-е место: Дмитрий Агеев и Александр Есаулов

Фотографии с турнира можно посмотреть здесь.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя NikD.

Да уж... в это воскресенье я играл так "хорошо" как не играл даже 5 лет назад, когда начинал только играть в бильярд! Я прошу прощения у всех, кто наблюдал за этим издевательством над шарами...
И ещё, Вадим, очень жаль, что оставили без внимания награждение победительницы "Мисс октябрь", которое проходило в клубе Алиби!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.