Совсем старая модель kamui, или что?



Всем привет,

вот, прислали приобретенную наклейку, но меня терзают смутные сомнения - это очень старая модель, или вообще неизвестно что?

Если она старая, то это как, категорически плохо? Сколько ей может быть лет?
Стоит потребовать замены на новую/текущую модель?

Спасибо.


Прикрепленный файлРазмер
my_kamui.jpg19.39 кб

Изображение пользователя post32.

Если заказывал камуи блэк , то это не она. А так у них были и такие наклейки.



Заказывал Kamui Original Brown.



Kamui Original Brown должна выглядеть так: http://www.kamuitips.com/store/Details.cfm?ProdID=88

Я бы потребовал такую, чтобы потом не терзаться сомнениями...


Изображение пользователя Mikhail.

Это старая наклейка Камуи, еще до введения новой маркировки. Года 4 ей, не меньше.

Порекомендую заручиться согласием продавца на замену в случае, если наклейка рассыпется по слоям (это вполне вероятно, но может и обойдется). Если на это он не готов - лучше попросить заменить на новый образец прямо сейчас.



Если 4 года - лучше сразу попрошу замену. Спасибо.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

"my_kamui" )) ...
Аффтор), ты лучше скажи откуда те её присалали?)




dynamic-billard.com


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Аффтор, ну ты и приколист)) тебя какого **** туда-то угораздило то попасть)) тебе что мало по близости найти чё нить добростоющее))




Вопрос риторический - у кого в какой момент какая близость. :-)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Аффтор)), да ты лучше вон приобрети стильную оригинальную настоящую набойку E.St. да и все проблемы само собой отпали бы))




Да фуфло это китайское. Не питайте иллюзий. Или Вы думаете dynamic-billard.com где-то в закромах нашел древнюю партию наклеек камуи или, например, когда-то давно была закуплена огромная партия наклеек, что до сих пор этот антиквариат продают? Если уж китайцы штопают направо и налево kamui black типа с голограммой, то уж поставить такой простой штамп как два пальца...



С другой стороны, было-бы очень странно ожидать, что оф. спонсор большого количества бильярдных турниров откровенным палевом торговать будет.
К тому-же, на www.kamuibrand.com они указаны как оф. дистрибьютор Камуи.



видимо просто прокол случился, от чего не застрахованы даже солидные дистрибьютеры…учитывая репутацию, я больше склонен полагать, что вряд-ли они связались с китайскими подделками, скорее всего прислали старую из неликвидов...у меня один раз тоже казус вышел с приличной компанией: заказал две наклейки, пришло два пакетика из которых один был пуст…сфотографировал и приложил к посланию…прислали еще две, и денег за лишнюю не потребовали, как я понял в виде компенсации за нанесенный моральный ущерб...



Я связался с ними. После уточнения, что новейшую модель хочется потому, что эта совсем-совсем старая - как пишут, посмотрели на складе и именно 13 Н у них новой модели нет, так что готовы вернуть деньги.



пусть присылают 14 Н - обточите чуть больше…деньги на кий не наклеишь…:)



<Заказывал Kamui Original Brown.>

Вот эта двусмысленность английского...а что если они слово "Original" поняли в буквальном смысле…не в смысле "подлинная," а типа "первородная"…, вот и выслали антиквар…:)


Изображение пользователя Mikhail.

Original в названии не есть "подлинная", а всего лишь указывает, что она не черная. Учите матчасть :) В линейке наклеек Камуи два типа: черные (Black) и коричневые (Original). Подлинные же среди них и те и другие (если есть номера-голограммы и прочие признаки подлинности)



да, похоже моя шутка не прошла…:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.