Zerotour ищет Джокера

Организаторы знаковой серии любительских турниров ищут уверенного в себя пулиста с рейтингом от 950 до 1000 очков, который не побоится встречи с Бэтменом.


Этот герой необходим для участия в 4-м туре серии. Требований всего два: соответствие указанному рейтингу и уверенность в своих силах. Турнир состоится 17 декабря, а поиск Джокера завершится за 3 дня до обозначенной даты. Регистрироваться не надо. Звоните или отправляйте письмо по внутренней почте ЛЛБ лично Платону Бочоришвили. После рассмотрения всех кандидатур, имя выбранного Джокера озвучат играющей общественности. За голову Джокера объявляется дополнительное вознаграждение. В разумных пределах, конечно.
Это первый из двух особых турниров формата Joker tour. Следующий состоится уже ближе к концу сезона.

Это главная новость ближайшего тура, на которой я акцентирую внимание почтеннейшей публики. В остальном дела в Zerotour Piter Style идут своим чередом в запланированном направлении и по задуманному организаторами пути.

Четвертый тур играется в «десятку». Если матч проводится на равных, то встречи проходят до 3-х выигранных партий. Начиная с полуфинала — до 4-х. Максимальная фора — 6:3.

Распределение призового фонда зависит от количества участников тура:
до 24­-х — 1-4 места;
­от 25-­ти до 40 включительно — 1-8 места;
­свыше 40 ­— 1­-16 места.

Клуб «Гермес-Невский» располагается на пр. Большевиков, д.18 А (ст.м "Улица Дыбенко", ТРК "Невский", 5-й этаж).


Ссылки (турниры, игроки)

Zerotour 2016/17 St.Petersburg

Серия любительских турниров по пулу ZeroTour проводится с 2014 года для игроков начального и среднего уровня игры. Основная ее задача - привлечение новых игроков и предоставление им регулярной возможности повышать свое мастерство посредством участия в турнирах. Турниры серии проводятся в Москве и Санкт-Петербурге.




Регистрация открыта!



Ребята! Джокер определен! ))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.