меня вычеркнули из турнира

подскажите, что бы вы делали в такой ситуации

Добрый день. Уже третью неделю не могу попасть на турнир по пирамиде(не успевал зарегистрироваться).
Три дня назад все-таки удалось, и я зарегистрировался.
Работаю я в ночную смену,поэтому перед участием в турнире есть возможность только оперативно принять душ и выезжать,чтобы успеть к 12.00.
Турнир проходит в Москве, сам живу в области.

так вот, еду я в электричке и чувствую что опаздываю,написал смс судье турнира о том, что задержусь, но все-равно приеду(смс в 12.02)
Опоздал я минут на 30, но я когда я приезжал во время и мой соперник опаздывал, я ждал его больше часа, и его не вычеркивали из турнира.
И вот у входа в бильярдный клуб я встречаю его, судью, и он говорит мне что якобы меня вычеркнул из турнира и на мое место взял другого игрока. Как оказалось он звонил мне, когда я ехал в метро, а я не услышал звонок и не взял трубку. я предупредил его об опоздании, почему так вышло я не понимаю.




Изображение пользователя Пешев Вадим.

Что-то с кармой) Почистить надо)


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Это судью надо ректально по чистить. Меня тоже вычеркнули с ещё одним человеком из турнира , потому как год назад проводили такой же турнир и мы по веским причинам не смогли участвовать. Ну в итоге второй таки участвовал, потому как купил кубок в качестве взятки за 500 рублей, а меня так и не допустили. Судья, он же председатель Чайковской федерации бильярда Чехиркин Андрей Михайлович



Сергей, надо было медальки купить... Мы же в России живем..., "не подмажешь, не поедешь"...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.