Комментарии к открытию

Вы слышали голос? Он говорил, как Виктор Пшеничников? А это он и был. Действительно, матчи теперь идут с комментариями. Это бесспорное открытие в наших трансляциях. Таким же открытием стал сегодня Антон Самуков, блестящая игра которого на протяжении двухдневного турнира по комбинированной пирамиде в клубе "Лидер" привела к закономерной победе. А финал в его исполнении стал настоящим украшением. Поначалу, правда, "складывал" его соперник Иван Сюпкаев.

Причем, своих. Самуков догонял чужими и дураками. Догнал, и при счете 6:6 уже Антону в трудной ситуации удался блестящий свояк в угол с руки. Еще один классный свояк - и первая партия за ним! Во второй Иван заколачивает с разбоя и продолжает серию до пяти шаров. Вскоре уже Антон делает серию из трех шаров, но отдает инициативу, в концовке "подставляется", и Сюпкаев простым чужим сравнивает счет по партиям. Следующая партия снова за Антоном.
А в заключительной Иван слегка "поплыл", но не по собственной вине. К этому его вынудила отменная игра соперника. Победную партию Антон Самуков заканчивал в прекрасном стиле техничными чужими и свояками. Не иначе как на небосклоне ЛЛБ загорается новая звезда. Кстати, в разделе видео появилось много новых матчей с этого турнира. А вот, как выглядит весь пьедестал:
1 место - Антон Самуков
2 место - Иван Сюпкаев
3 место - Алексей Иванов и Антон Жогин
Следующая он-лайн трансляция, как анонсировал Виктор Пшеничников, состоится в воскресенье, со второго турнира ЛЛБ по снукеру.

Изображение пользователя Sergey Baranov.

Жогин Антон, поздравляю тебя с твоим лучшим результатом в ЛЛБ! У тебя уже было 3-е место, но тогда участников было меньше! :)

Лёша, я в тебя верил. Знаю, что ты мог и первое место занять. Поздравляю! :)

Иван, ты как танк всех смел со своего пути. Я, честно говоря, был уверен в твоей победе. Второе место - тоже отличный результат. Искренне поздравляю! :)

Не уверен, что лично знаком с Антоном Самуковым, но думаю, что следовало бы знать. Поздравляю с победой! :)