"Газпромнефть НТЦ" запустил "СапсаН"

Нет - нет... К железной дороге этот материал имеет весьма опосредованное отношение. В бильярдном клубе "СапсаН", что на Лиговском, прошел турнир для сотрудн


Ближе к полудню стало известно, что в турнире принимают участие восемнадцать человек, которые и подтвердили свою регистрацию. После приветственного слова председателя Совета Лиги любителей бильярда Михаила Горба в адрес собравшихся, главный судья турнира Никита Медведев запустил турнирную сетку. Участники корпоративного первенства играли в свободную пирамиду.

Среди 18 игроков оказалось и две девушки, причем далеко не статистки, а весьма приличного уровня. Одна из них давно и хорошо знакома в среде ЛЛБ. Кроме того, Людмила Милюкова регулярно участвует и в официальных турнирах под эгидой ФБС СПБ, поэтому сам Бог велел ей выступить успешно. Очень лестные оценки дал судья турнира Никита Медведев и игре Айгуль Байгузиной, которая была близка к выходу в "олимпийку", но уступила своему высшему начальнику. А вот Людмила все-таки добралась до четвертьфинала, но Алексей Олюнин не позволил ей пройти дальше, победив в контровой партии. Дмитрий Волохов демонстрировал очень умелую игру и вполне бы мог дойти до финала, но дела, дела...проиграв первую партию, он вынужден был сложить оружие, опаздывая на поезд. А победа в итоге досталась его сопернику - Дмитрию Смирнову.

К вечеру результаты игр уже были известны:
1-е место: Дмитрий Смирнов
2-е место: Тарас Шевчук
3-е место: Дмитрий Волохов и Алексей Олюнин.

Поздравляем призеров и победителя турнира! Приятно, что в четверке сильнейших - генеральный директор компании Дмитрий Волохов. Хочется верить, что сотрудники "Газпромнефть Научно-Технический Центр", которая была образована в октябре 2007 года для повышения эффективности разработки месторождений и развития минерально-сырьевой базы ОАО "Газпром нефть", благодаря этому турниру смогли повысить и свою эффективность игры на бильярде. Да и просто приятно провели время, собрав вокруг новеньких бильярдных столов Dynamic многочисленную армию болельщиков, составленную из родственников, друзей и знакомых.

Призеры соревнований, которые стали дебютными для не так давно открывшегося клуба, получили в качестве подарков и призов кубки от своей организации, дипломы и фирменные футболки от Лиги любителей бильярда, проводившей данное мероприятие. А победитель стал еще и обладателем книги "Азбука бильярда в картинках". Да и все остальные участники тоже не остались в накладе - вдоволь наигрались и получили в подарок клубные карты БК "СапсаН".

За событиями субботнего дня в ТРК "Galeria", на 4-м этаже которого расположен клуб, пристально наблюдал фотограф Лиги Антон Гайнанов, который и представляет этот фоторепортаж.


Ссылки (турниры, игроки)