Евгений Журавлев официально пока сильнейший «нолик» Саранска.

Школа «Гладиатор» на своей площадке начала работу с новичками.



Не буду рассказывать о новой площадке в Саранске, ориентированной на спортивный бильярд в чистом виде. Предстоит еще много работы по благоустройству, по завершению которой напишу обширный блог с фотографиями.

Но столы стоят, ведущие игроки Мордовии уже оценили качество и строгость оборудования, поэтому мы решили не дожидаться полного завершения работ и открыли Арену спортивного бильярда «Колизей» для всех любителей игры на бильярде.

Одним из первых проектов, реализуемых на новой площадке, стала годовая турнирная серия для начинающих бильярдистов. Турниры будем проводить по вторникам, и в них имеют право принимать участие бильярдисты с личным рейтингом не выше 799 очков.

Помимо самих турниров, где участники имеют возможность посоревноваться с равными по уровню соперниками и заработать свои первые медали, мы выдаем всем участникам сертификаты на бесплатную игру с тренерским сопровождением. Преследуемая цель: помочь всем заинтересованным начинающим любителям бильярда быстрее освоить азы этой игры и повысить их уровень подготовки.

Первый турнир собрал 7 самых мотивированных «новичков». Турнир стал «первой ласточкой» и позволил «обкатать» предложенный формат соревнований.

Первым победителем Лиги новичков стал Евгений Журавлев, который в финальной встрече с Александром Аксеновым взял реванш. Евгений является регулярным участником любительского чемпионата «РАДО», поэтому его победа стала во многом предсказуемой.


Третье место завоевал Александр Московченко. Такой марафон стал настоящим испытанием для истинного «нолика», но дал бесценный опыт и первую медаль в бильярдную копилку, что прибавит недостающей уверенности в своих силах.


Поздравляем призеров! И ждем всех участников турнира на первые совместные тренировки.

Следующий турнир уже открыт для предварительной регистрации.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Журавлев Евгений Николаевич

-
FSCN7198.JPG
Журавлев
Евгений
Николаевич
28.01.1989
Evgeny Zhuravlev
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Лыков 3/4
Контакты: 

+79603311866, mr_tvvister@yahoo.com

Аксенов Александр Александрович

-
Аксенов
Александр
Александрович
05.11.1993
Aleksandr Aksenov
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Контакты: 

79117183190@yandex.ru

Московченко Александр Сергеевич

-
DSCN7195.JPG
Московченко
Александр
Сергеевич
02.02.1989
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон