«Круазе-классика»: продолжение следует

Не смогли в субботу? Есть понедельник. Меняется только дисциплина, теперь играем в «американку». Ограничения по рейтингу — до 1000 очков.


Три турнира в неделю. Такое меню вводит «Круазе» на еженедельной основе. Суббота и понедельник — классические турниры по разным дисциплинам с клубной добавкой от 5000 до 10000 рублей в зависимости от количества участников и «колхоз на вечерок» по четвергам. Из этого меню вы всегда сможете выбрать что-нибудь по вкусу.

В субботу слегка не хватило до максимальной добавки. Понедельник — день тяжелый, поэтому на 10 000 тоже рассчитывать не приходится, но «ограбить» клуб на 5 000 задача посильная. Поэтому активизируемся.
«Америка» до 4-х побед со свободны разбоем. Можно сыграть за один вечер.

Взнос — 600 рублей. «Свет» со скидкой 20% и в качестве бонуса от клуба 50% скидка на время, начиная с полуфиналов, и бесплатный финальный стол.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Коптелов.

Друзья, есть мысль на январских праздниках сделать хороший дорогой коммерческий турнир. Тысячи по 2-2,5 взнос, ограничение по ЭЛО от 850 до 950 (или до 1000, пока обсуждается). И БЕЗ ФОР. В два дня. В первый верх до олимпийки и весь подвал, во второй - олимпийка. И дистанция чуть подлиннее - скажем, квалификация до 3-х побед, олимпийка - до 4-х. Те, кто "до 850", участвовать смогут, без вопросов, но играть будут на общих основаниях, то есть без фор. Начинать будем, только когда соберётся народ (то есть не просто зарегистрируется на сайте, а ещё и сдаст взносы). Будет, например, человек 25*2 000, плюс клуб добавит 10-ку - это уже 60 000 призовых, тысяч 25 за первое место... Вполне себе за два-то дня.

Знаю, что желающих сыграть "подОрогу"(с) и без фор много: во всяком случае, разговоров слышал достаточно. Поэтому просьба: отписывайтесь здесь в комментариях, кому интересна такая покатушка.



Без фор соберется человек 8 с рейтингом под 1000 и не более того. В чем болезненность играть с человеком на равных, зная что даже при форе в шар скорей всего ему проиграешь и при этом еще отлистать 2500р. Это, так сказать, должно поднять настроение на праздниках, да?)))).



Так можно сделать от 800 до1000 или 900 до1000
Или две группы одна послабее .но если кто хочет может выбрать себе группу в которой он захочет



700-800 тож вариант если народ захочет
Прост уже давно все кто шпилит на $ перевалили за 800



До 900 надо делать! Без фор. Вот это годится!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.