Невская пирамида - динамичная игра

Начавшись вчера и плавно перейдя в сегодня, в питерском клубе "Стрелец на Владимирском" прошел очередной турнир по русскому бильярду. Несмотря на привычные пробки, в центр города прорвалось аж целых 1

Сметая всех на своем пути, Иван Соловьев и Антон Миллер очень быстро вошли в полуфинал! А дальше мы были свидетелями очень разных по своему характеру и напряжению игр! Тимур Сапаров, играя с Сергеем Назаренко за выход в полуфинал, невольным движением руки (при счете 0:2) тушанул пирамиду, тем самым облегчив Сергею задачу закончить матч в свою пользу! Тихон Череватов, играя с Бахтияром Янгибаевым, проявил недюжинную волю к победе - в контровой партии он смог-таки дожать соперника!

Итак, нас ждали полуфиналы: Соловьев - Назаренко и Миллер - Череватов! То, что устроил Сергей в первой партии, играя с Иваном, не поддается описанию - шары, как намагниченные влетали в лузы, несмотря на их географическое положение на игровом столе! И, казалось бы, после такой партии Ванька должен "поплыть", но не на того напали!...Иван собрался и уже больше не дал сопернику выиграть ни одной партии , закончив встречу со счетом 3:1! Второй полуфинал был более драматичным! Ведя во встрече 2:0, Тихон слегка расслабился. И вот тут Антон проявил себя настоящим спортсменом, выиграв 3 партии подряд!

Закономерный финал: Соловьев - Миллер! Время позднее, усталость налицо! Тем почетнее победа! А она досталась Антону Миллеру, с чем, конечно же, мы его и поздравляем!

Женя маленькая поправочка я проиграл Соловьеву 3-1 -)))))мелочь но приятно

Изображение пользователя knopka_e.

Сергей Вы абсолютно правы, но я и не писала в отчете по-поводу счета! Еще раз прошу прощения!

Евгения -)))) вы писали ?-)))Соловьев обуздал строптивого соперника, закончив встречу со счетом 3:0!!!

Сергей! Скажите сразу, что еще в моей статье Вам не нравится - я в срочном порядке перепишу))))))))))))))))))

Изображение пользователя gorba.

Нет проблем. Я подправил.

Спасибо Михаил Иванович!!!

Михаил Иванович да их и не было-)))

Женя все нормально я просто со счетом был ни согласен-))))Ванька молодец действительно,ни дал мне просто шансов.

Сережа! Просто иногда статьи, что мы пишем корректируются....

Изображение пользователя Вадим Аданин.

Уважаемые игроки! Приношу свои извинения, если кого-то ненароком обидел, внося небольшую правку в Женину статью...хотя за обуздание строптивого соперника не отвечаю....

а я недеялся никто не узнает а моём подвиге в игре за выход в деньги)))