Одним турниром двух зайцев убила

Стартовавший в БК "БиллиON" турнир по динамичной пирамиде, собравший 21-го игрока, ознаменовался участием двух прелестных бильярдисток из славного города Мурманска:


Девушки прибыли в составе мурманской делегации на грядущие Кубок "Лонгони" и чемпионат России, и решили поразмяться перед столь ответственными соревнованиями на любительском уровне. Кстати, мурманчанки прибегали к подобной практике и в прошлом году, с той лишь разницей, что в ЛЛБ они играли не накануне, а в промежутке между Кубком "Лонгони" и чемпионатом страны.

Также, должен отметить участие еще двух, но уже питерских бильярдисток, не страшащихся играть против мужчин: Лауры Аброчновой и Юлии Катковой.

Одна из мурманчанок и стала главной героиней турнира. Анна Стасенко успешной игрой подтвердила свое высокое звание кандидата в мастера спорта. Правда, не обошлось без поражений, которое нанес ей Дмитрий Снетков. Впрочем, представитель фабрики "Старт" остановился в итоге на стадии полуфинала, а вот Анна, пройдя через "подвал", вернулась наверх и дошла до победного конца, выиграв три встречи. Судя по счету, сложным получился только финал, в котором Кирилл Семёнов никак не хотел проявлять гостеприимство и джентльменские качества, но в решающий момент не смог склонить чашу весов на свою сторону.

Анне, в свою очередь, удалось убить сразу двух зайцев: и потренироваться и призовыми деньгами за победу отбить вступительный взнос за участие в Кубке "Лонгони".

Итоги:
1-е место: Анна Стасенко
2-е место: Кирилл Семёнов
3-е место: Сократ Сулейманов и Дмитрий Снетков

Александр Жермаль был очень внимателен к девушкам.


Ссылки (турниры, игроки)