Ночные снайперы

Два дня упорной и увлекательной борьбы - 30 мая до четырех утра, 31 до двух - в БК "Турку 35"определили победителей и призеров турнира по комбинированной пирамиде.

В числе 36 игроков с рейтингом "0" и "1" оказалась единственная представительница прекрасного пола - Светлана Сафина, кстати побеждавшая на одном из наших клубных турниров. Но в этот раз удача отвернулась от Светланы и она не пробилась даже в "олимпийку", предоставив право побороться за призы мужчинам. Турнир прошел настолько ровно, что остается только констатировать статистику.

Четыре игрока равного класса (все "единички") - Кармазин Сергей, Марамзин Дмитрий, Гусев Евгений и Линник Алексей - ровно и стабильно провели свои встречи и, не проиграв ни одной, добрались до полуфинала.

В финале встретились самые достойные: Линник Алексей и Евгений Гусев. Последний уже побеждал в клубе. Финал проходил с переменным успехом. Соперники навязали друг другу вязкую плотную игру, но в четвертой партии Алексей поймал свою игру, забив восемь безответных шаров и победив в итоге со счетом 3:1.