До кубка России мы не доросли!

Сегодня закончился двухдневный марафон по "динамичной пирамиде" среди "новичков". Тридцать девять игроков собралось в стенах клуба "Стрелец" на рейтинговый турнир Первенства ЛЛБ.


Параллельно с этим турниром проходит еще одно знаковое для петербургского бильярда соревнование - Открытый кубок России "Лонгони". Многие участники нашего турнира активно интересовались событиями, происходящими в клубе "Пулково-3".

Было заметно, что некоторые тоже с удовольствием поучаствовали бы в кубке, но в силу уровня еще, конечно, не готовы. К счастью, у многих из них еще все впереди! Например, у самого юного участника турнира, 13-летнего универсала Егора Бабкина.

А сейчас мы поздравляем победителя Лепашова Андрея и финалиста Петрова Игоря с удачным выступлением! Особенно радовалась за папу дочь Игоря, которая изобразила свою радость на финальной фотографии!

Любопытно, что для Андрея это был первый турнир в году и всего третий начиная с 2010 года. Причем до финала он уже добирался, а теперь и победителем стал.

Итоги:
1-е место: Андрей Лепашов
2-е место: Игорь Петров
3-е место: Иван Шмойлов и Артём Столяров



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ваня, что ж такой заголовок печальный? Сам то чего в кубке Лонгони не участвуешь? Не так давно на Европе чемпионов собирался чесать, а здесь - сам бог велел, ибо, их там в избытке... было! :)))))))))))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.