Два дебютанта взошли на пьедестал

Завершившийся в клубе "Алиби" турнир по динамичной пирамиде в который уже раз подтвердил, как много в Петербурге и его ближайших окрестностях людей, способных очень неплохо держать в руках кий.


На моей памяти немало примеров, когда дебют игрока в Лиге заканчивался призовым местом или даже победой. Но вот чтобы сразу двое попадали в четверку , такого я не припоминаю.

Александр Лазарев и житель Кирова Александр Ренжин не первый день в бильярде. Это очевидно потому, что судья турнира Никита Медведев сразу выписал обоим по "единичке". Дебютанты не смутились и начали свой турнирный путь с побед, причем Ренжин обыграл будущего победителя турнира Сергея Гуржия.

В следующем круге оба синхронно уступили: Лазарев - вчистую, а Ренжин снова доигрался до "контры", но Катя Максименко победу в матче не отдала. И вот первые игры в "подвале". И снова наши герои играют в унисон другу другу, выигрывая свои матчи с одинаковым счетом 2:1. Причем Ренжину достался очень серьезный соперник, один из фаворитов турнира - Дмитрий Гриднев.

В первых играх "олимпийки" тезки уверенно побеждают своих соперников и сходятся в полуфинале. Учитывая результаты предыдущих матчей, кажется, что Ренжин немного посильнее, но Лазарев с этим категорически не согласен, в контровой партии склоняя чашу весов на свою сторону.

А вот в финале он, похоже, не справился с волнением, хотя Сергей Гуржий соперник очень непростой, относящийся к игрокам куража. В финале у него, что называется, пошло. В результате - 3:0. Кстати, после своего поражения от Ренжина Сергей больше не проиграл ни одной партии, хотя провел аж целых 6 матчей - три в "подвале" и столько же в "олимпийке".

Итоги:
1-е место: Сергей Гуржий
2-е место: Александр Лазарев
3-е место: Екатерина Максименко и Александр Ренжин

Свое фотомастерство демонстрирует Мария Новоселецкая.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя NikD.

Вадим, ты со всеми фамилиями напутал :-))) И судья и участники!!! Проверь!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Коля, в чем путаница-то? Судья - Никита Медведев, игроков зовут именно так, я только в итогах с именем одного ошибся...исправил...


Изображение пользователя NikD.

Уже кто-то подкорректировал, Вадик, за тебя! Судья был Никита Андреев! 2 и 3 место занял один и тот же человек - Сергей Режин. А в тексте он Александр! :-)))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Понял, это все ночная писанина меня губит иногда...


Изображение пользователя NikD.

Так Александр Ренжин или Сергей Ренжин???



коля.не буквоедствуй!!!)))


Изображение пользователя NikD.

косяк на косяке!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.