Виртуальные дуэлянты сошлись за бильярдным столом

Надеюсь, что сегодняшний турнир среди "истинных новичков" в клубе "Алиби" обошелся без эксцессов, которых можно было ожидать в свете последней виртуальной перепалки двух действующих лиц прошедшего тур


Более того, Александра Ермолаева (sato) и Олега Губарева, которые не слишком дружелюбно общались в блоге за авторством первого, всевидящий жребий свел между собой в первом же раунде турнира. Хотя, быть может, это игра была специально подстроена участниками конфликта, дабы выяснить отношения в честной борьбе за зеленым сукном. Матч завершился "сухой" победой Олега Губарева. Правда, уже в следующей встрече он уступил, а в "подвале" слегка не дотянул до выхода в "олимпийку", проиграв будущему призеру турнира Анатолию Кириленко.

Отмечу также участие претендентки на звание "Мисс Бильярд" июня Галины Малафеевой и универсала Евгения Викулаева, который своих лучших результатов, среди которых победа и несколько выходов в финал, добился в пуле, но сегодня впервые играл в решающем матче пирамидного турнира.

А победа осталась за не самым искушенным в ЛЛБшных баталиях Станиславом Доронькиным, который в своих семи предыдущих турнирах не проходил дальше четвертьфинала.

Итоги:
1-е место: Станислав Доронькин
2-е место: Евгений Викулаев
3-е место: Анатолий Кириленко и Алексей Лизунов

Свое фотомастерство демонстрирует Мария Новоселецкая.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Коптелов.

"..быть может, это игра была специально подстроена участниками конфликта, дабы выяснить отношения в честной борьбе за зеленым сукном..."

Не думаю, что кто-либо согласится по серьёзному выяснять отношения, играя в америку всего до 3-х (!) побед да ещё и с дураками(!!!) ))), ибо в этом случае настолько велика доля фарта, что "честной борьбы" может и не получиться)))

Да и спор "дуэлянтов" в блоге не был уж настолько принципиальным), так что "всевидящий жребий свел", не иначе)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Возможно и так, Александр...я лишь предполагаю разные версии происходящего...



Начинаю понимать, что такое "желтая пресса" ))))))))) Ага, подошли с Олегом к Медведеву и попросили поставить нас сыграть друг против друга, чтобы выяснить, кто сильнее, Желдина или Сафина !!!! ))))) Белая горячка.. )))) Для любящих смаковать чужие конфликты с прискорбием сообщаю, что игра в партиях шла как обычно, до 8 шаров, а не до первой крови.)))) А по поводу фарта, Саш, ты же знаешь, с моей прухой даже дорогу можно переходить только по пешеходному переходу и только под зеленый сигнал светофора ))))Так что когда (молитвами Мад(а) мне дадут пенсионные льготы (А в России это разрешение стоять под грузом, курить на бензоколонке и заплывать за буйки) - не знаю даже, что с этим счастьем делать. )))) А Олег оказался нормальным мужиком, просто, как выяснилось, мы говорили о разном и с разной мотивацией. Но за 3-0 все равно ответит )))))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Александр Иванович, ну мне же надо хоть за что-то зацепиться...а вот вы попробуйте больше 300 турниров в год осветить, но чтобы содержание какое-то было, а не просто, кто с кем сыграл и какой счет был зафиксирован...моя задача хоть немного заинтриговать читающих, чтобы зашли лишний раз, почитали...при этом стараюсь по мере возможностей соблюдать политкорректность, потому что бильярдисты, как я успел понять за 2 года работы, народ обидчивый...



Вадим, я бы на Ваше месте сделал такое подобие шаблона (или, скорее, двух-трех),куда вставлял бы только числа, названия турниров и имена пробедителей. А шаблоны бы тасовал в произвольном порядке. И Вам легче и оживление от споров.... Вы токо представьте!! ))))) А по поводу "Чтоб зашли, почитали..." то тут все равно я чемпион )))) Правду слабые головы не любят, а тихо отсидеться не могут, по тому, как слабые (головы) )))))) Хотите тираж - отбросьте политкоректность.. )))))



Мы, бильярдисты - народ неказистый.
Можем смеяться, а можем рычать.
Пенное пиво и шашлык мясистый...
Было бы только чего отмечать...


Нам никогда не встретиться за круглым столом



И рожденье отметим и тризну,
урожай, недород, первомай....
Стопкой крепкую нашу харизму
не убить... Так давай, наливай!!!
Боже, дай же с душой на распашку,
скинув тяжесть закона оков,
на груди разрывая рубашку,
крикнуть :" Выпьем... НО БЕЗ ДУРАКОВ!!!

))))



Красавец!!!!!!!!


Нам никогда не встретиться за круглым столом



Саш, только это я не про бильярд.. ))))


Изображение пользователя Коптелов.

Как всегда! Блеск! ))))



Знаете, я смог догадаться)))) Спасибо)))


Нам никогда не встретиться за круглым столом



А у тебя зато "мясистый" и "неказистый" можно поменять местами и ничего не ухудшится!!! Даже смешнее... )))



Блин, как это я сам не догадался))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.