Достойнейшие финалисты

Олег Сачков и Артур Шарыпов в блестящем стиле доходят до финала 33-го рейтингового турнира по пулу и за неимением времени расписывают его. Ничего не поделаешь-усталость, мосты и прочие обстоятельства.


Особенно хорош был не снижающий оборотов Шарыпов, в соперники которому попались такие "монстры" питерского пула, как Леонид Михайлов и Александр Васильев. Артур уже который турнир доказывает, что он не из робкого десятка и магия имен на него не действует даже теперь, когда он стал "профессионалом". такое впечатление, что на этом Шарыпов останавливаться не намерен. Впереди явно маячит и не дает покоя звание "эксперта", до которого при удачной игре и некоторой доле фарта не так уж далеко.

Но на первое место был воздвигнут Олег Сачков, который в своей игре был тоже очень убедителен и ни разу на протяжении турнира не дал усомниться в своем превосходстве. Правда, и с соперниками ему отчасти повезло - все-таки столь именитых, как у Шарыпова, ему не попалось. Поэтому во всех матчах как минимум два партии разницы. Впрочем, не будем умалять достоинств финалиста. Фортуна, как известно, благоволит сильнейшим, а Олег таковым и был.

Итоги:
1-е место: Олег Сачков
2-е место: Артур Шарыпов
3-е место: Александр Васильев и Александр Симон

Фотосвидетельство от Александра Жермаля.


Ссылки (турниры, игроки)


Финал играли, а не делили.



рисковые парни))



МЫ НИЧЕГО НЕ РАСПИСЫВАЛИ!!!!!!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Олег и Артур, извините...посмотрел на время финала, там начало совпадает с окончанием...подумал, что расписали...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.