Давненько, Тимур, давненько...

Не кажется ли вам, что в отчетах о питерских турнирах под эгидой ЛЛБ давно не фигурировало имя Тимура Сапарова? Лично мне, кажется.


А все потому, что наш легендарный универсал давно ничего не выигрывал. В финал выходил, призовые места были, но для победы все время чего-то не хватало. Последний триумф Тимура датировался аж 6 апреля (клубный турнир в "Стрельце" на Владимирском) - непозволительная роскошь для игрока, штамповавшего по несколько побед в месяц. А в турнирах по пулу Тимур не побеждал и вовсе почти 5 месяцев.

Время пришло в любимом для него "Стрельце". Правда, поначалу казалось, что Фортуна явно неблагосклонна к одному из самых фартовых игроков Лиги. После "креста" Сапаров сразу получает в соперники "маэстро" Михайлова и хоть и дает тому бой, но проигрывает - 6:8. Чтобы попасть в "олимпийку", не пришлось даже играть. За Тимура сыграла сетка, которая через два "креста" вернула его наверх.

И вот тут его понесло. Для начала - легкая прогулка в лице Полины Напалковой. Но уже следом - тяжелая артиллерия. Сперва Олег Сачков (7:5), затем грозный Володя Петушков (7:2), в первом круге под орех разделавший лучшего пулиста ЛЛБ 2009 года Сашу Васильева. Ну и на десерт как раз Васильев, выбивший из турнира Лёню Михайлова. Упорнейшая борьба - и 6:5 в пользу Сапарова. Да есть же!

Итоги:
1-е место: Тимур Сапаров
2-е место: Александр Васильев
3-е место: Владимир Петушков и Алексей Головня

Пока доступна только итоговая фотография.



Ссылки (турниры, игроки)


Побед нет потому что я бросил
После того как на отборочный турнир на последний чемпионат России были приглашены только ДВА человека!!! хотя на тот момент во всех рейтингах фбс спб я был в тройке сильнейших, пропало всякое желание участвовать в официальных турнирах и как следствие больше нет мотивации для тренировок.
Я так расстроился что даже кий продал. а "общаком" я не готов по два турнира в месяц выигрывать))

спасибо большое моим друзьям Леопольду,Сачку и Васильку что вчера так за меня болели в четвертьфинале, полуфинале и финале!:)
если бы не их поддержка то я бы не смог снять с себя это проклятье серебряного серфера)))))
В финале проигрывал 2-5!:)
Да есть же!:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.