Мурманский финал

В рамках очередного рейтингового турнира Первенства ЛЛБ по пирамиде состоялся усеченный чемпионат СЗФО, победу в котором за явным преимуществом одержали представители Мурманска.


Мурманский десант представлял из себя внушительную делегацию, которая внушала уважение как количественно, так и качественно. В составе "сборной" Мурманска выступали: Кирилл Гаврилов, Владимир Дюльгаров, Юрий Туполов, Павел Мальков, Сергей Малеваный Сергей, Артемий Гога. Сюда же есть все основания отнести и урожденного мурманчанина Михаила Залывского, хотя он уже давно выступает за Петербург.

От Северной столицы и близлежащих окрестностей им противостояли такие звезды, как Дмитрий Шкода, Антон Миллер, Мирон Мадар и другие крепыши. Однако сил совладать с игроками из Мурманска явно не хватило.

Тон у последних задавали Дюльгаров, Туполов и, конечно, Залывский, которого наконец-то прорвало (Миша не показывал высоких результатов с середины апреля). Именно Залывский показал в "олимпийке" самую стабильную и яркую игру. Составить ему конкуренцию смог только Денис Мелёхин, который сумел доиграться до "контры". Все остальные матчи обладатель Кубка "Лонгони" выигрывал за явным преимуществом.

Итоги:
1-е место: Михаил Залывский
2-е место: Владимир Дюльгаров
3-е место: Бахтияр Янгибаев и Юрий Туполов

Мария Новоселецкая показала участников во всей красе.


Ссылки (турниры, игроки)