Крепкий орешек для Евгении Желдиной

На рейтинговый турнир ЛЛБ в субботу приехали разные игроки, среди которых были и почти новички, и заслуженные мастера и подающая надежды юная поросль.


Несколько удивил количественный состав участников - всего 13 человек. Это чуть ли не антирекорд для рейтинговых турниров и для турниров, проходящих в клубе "Алиби". Возможно, многие игроки решили насладиться последними теплыми летними днями и провести день вне бильярдного клуба.

Центральной встречей первого круга стало противостояние именитой Евгении Желдиной и одного из сильнейших юниоров города Тимофея Дудкина, в котором очевидное превосходство имел последний. Евгения, тем не менее, все равно оказалась в числе призеров, пройдя через "подвал". Дойти до финала ей не позволил все тот же Дудкин. Как опытный и мудрый игрок, Желдина, конечно. сделал выводы из поражения и на этот раз игра получилась куда более упорной, но в "контре" победу все равно праздновал Дудкин. А вот выиграть свой третий турнир в текущем году Тимофею не удалось.

Иван Пахомов в последних турнирах показывает стабильно высокие результаты, дважды подряд он доходил до полуфинала и, наконец, с третьей попытки сумел преодолеть еще 2 барьера. Финал получился боевой. Соперники отыграли все 7 партий. Победа Пахомова - 4:3.

Итоги:
1-е место: Иван Пахомов
2-е место: Тимофей Дудкин
3-е место: Максим Андреев и Евгения Желдина

Марий Новоселецкой не составило труда запечатлеть всех участников.


Ссылки (турниры, игроки)


Ни денег ни рамок не дали)



Говоря не дали денег я конечно же имею ввиду то , что призовые получились очень маленькие , такие и что и за деньги это считать сложно)Так то конечно дали и рамки обещали на следующем турнире выдать, если кто то подумал что нам действительно не выдали денег)



Я думаю за такими призовыми скоро в Алиби вообще никто ездить не будет.



клубы которые не дают денег должны умирать или выходить из состава ллб!!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение пользователя Yollo.

А вы не задумывались, что есть категория людей которая не гонится в данный момент или вообще за материальной выгодой, а просто хочет потренироваться с разными людьми. В этом смысле такие турниры идеальны.



Хотя бы не брать)


Изображение пользователя бобров70.

Олег, какой же ты алчный и жадный человек, не все в нашем мире измеряется деньгами, и не тебе решать какому клубу быть в ЛЛБ, а какому нет....



Они бы ли бы идеальны если бы на них люди приезжали ,все взаимосвязано , чем меньше призовой фонд , тем меньше людей и тут уже турнир теряет всякий смысл.
В том то и дело что такой категории видимо и нет.


Изображение пользователя Yollo.

Категория такая есть среди 0-1. Понятное дело, что 2 и выше идут практически всегда за призовыми.
и плюс не забываете, что еще лето. Осень-зима норм сетка собирается в том же алиби



Летом до этого турнира тоже норм собиралось



мне лично не важен призовой фонд.он априори небольшой.это ведь ЛЛБ.а не wsop )))



Дело в том что из за него мало людей собирается

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.