Команда Хабаровска стала обладателем юношеского Кубка России

Сегодня в Тамбове были разыграны три комплекта медалей Командного Кубка России по свободной пирамиде среди юношей до 18 лет.

Как рассказал ЛЛБ главный судья соревнований Сергей Николаевич Басов, особенно интересными вчера были две встречи, причем, обе с участием первой команды Ростова.

Четвертьфинал Москва-1Ростов-1. При счете 2:2 шла доигровка вторых номеров Виктора Маркова (Ростов) и Ильи Сурмина (Москва). При счете 7:6 в пользу ростовчанина в «контровой» партии москвич забивает 7-й шар с выходом и затем ошибается на простом шаре, за что Марков его тут же наказывает — 3:2 в пользу Ростова-1.

Полуфинал Ростов-1Казань. Ростов уверенно повел 2:0, но 3-й номер Казани Артем Хлебников после победы в 9-й, «контровой», партии дает своей команде надежду. Снова играют первые номера: Никита Ливада и Сергей Горыславец, и, если 1-я встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу ростовчанина, то в доигровке до 4-х побед представитель Казани повел в счете 3:0, но в нервной борьбе Ливада выигрывает четыре партии подряд. Ростов-1 — в финале.

Вторая команда-финалист, Хабаровск, в составе Роберта Гамбаряна, Владимира Волошина и Николая Михайличенко за два матча отдала соперникам только 1 очко — в полуфинале с командой Воронеж-1 (Артем Чиншивой, Артем Согдеев, Евгений Саликов).

на весь экран

Сегодня, в 10:00, состоится матч за третье место, в котором встретятся Казань и Воронеж-1, а ориентировочно в 13:00 — финал между Ростовом-1 и Хабаровском.

ЛЛБ выражает благодарность за информацию поддержку главному судье соревнований Сергею Николаевичу Басову, Валерию Викторовичу Волобуеву и пресс-секретарю ФБС Хабаровска Амине Жололовой.

Изображение пользователя vovavic.

В матче за 3 место Казань победила Воронеж 3:0. Только что начался финальный матч . Играют до 5 побед, доигровка до 4-х.

Состав пар Ростов-Хабаровск:
1. Ливада-Михайличенко
2.Марков-Гамбарян
3.Осьминин-Волошин

Сейчас у первых номеров счёт 2-0 в пользу Ливады (по партиям).

Dum spiro spero !

Марков - Гамбарян 1:0,Осьминин - Волошин 0-2

Изображение пользователя Amina.

Команда Хабаровска молодцы!!! МЫ В ВАС ВЕРИМ!

С уважением, Жололова Амина

Марков-Гамбарян 1:1

Ливада выиграл встречу со счётом 5-1.

Осьминин-Волошин 1:3

Осьминин -Волошин1-4,Марков-Гамбарян 3-1

Марков-Гамбарян 2-3 (результаты получаю по СМСот представителя Хабаровска, поэтому возможно иногда путаница).

Осьминин Волошин 2-5

Роберт ведёт 4:3, Началась доигровка первых номеров.

Гамбарян вывел Хабаровск вперёд 2:1

тащи Ростов

Счет 2:2. Началась контровая встреча Гамбарян - Марков! Достойное сопротивление Хабаровской команды!
Гамбарян-Марков 2:0
Весь Дальний Восток болеет за Вас!

Ливада предсказуемо сравнял счёт в матче, идёт контровая встреча 2-х номеров, Гамбарян ведёт 2:0.

Счет 3:0 в пользу Гамбаряна!

ХАБАРОВСК ЧЕМПИОНЫ! УРАААА!!!

ХАБАРОВСК СО СЧЕТОМ 3-2 ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НАД РОСТОВОМ И СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОМАНДНОГО КУБКА РОССИИ. МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Изображение пользователя gorba.

Юные игроки Хабаровска сотворили настоящую сенсацию! Молодцы, с заслуженной победой!