Чудо в кепке

Вчерашний турнир по снукеру в клубе "Снукервиль ЛДМ" собрал 24 участника! Похоже, что многим снукеристам захотелось ухватить лето за подол нарядного платья и не отпускать его любой ценой...


...а лето уже устремилось в открытую осеннюю дверь, украшенную виньетками из разноцветных листьев, оно уже почти передало эстафету своей рыжеволосой сестре, но балует нас напоследок своей благосклонностью в виде ласковых лучей и безоблачного неба... так о чем это я? :)

Ах да, последний турнир лета. На этот турнир приехала даже Надежда Гилева, которая теперь живет в Москве, но вчера была с нами и делила всеобщее хорошее настроение. Турнир прошел замечательно и не без неожиданностей. Вот самая главная из них: в финале встретились Владимир Быков и... Алексей Коновалов.

Алексей известен в основном своими пуловскими достижениями, однажды он даже стал чемпионом Санкт-Петербурга по пулу-8 (запамятовала в каком году, но это точно случалось), но в финале снукерного турнира замечен впервые... И сам финал складывался не просто: сначала Алексей повел 2-0, потом Владимир сравнял счет 2-2, но решающий фрейм остался за Алексеем. С чем его и поздравляем от всей души! А еще Алексей знаменит своим фирменным атрибутом - кепкой, которую он почти никогда не снимает, как Михаил Боярский свою черную шляпу.

Вот и наши призеры:

1. Алексей Коновалов
2. Владимир Быков
3-4. Михаил Ширяев
3-4. Кирилл Ломакин



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя nixxey.

печально... это еще раз показывает, что не умеем мы почти никто играть в эту игру, раз вот приходит такое чудо в кепке и выигрывает турнир



это 6 красных.
и говори за себя.


Изображение пользователя nixxey.

хорошо. я не умею играть в снукер. а Никита Беловол умеет. все слышали??
)))))))))))))



я к тому, что не надо "чудо в кепке" недооценивать! он может, если захочет. и в снукер не первый раз играет.

подъ*бал. а теперь посмотри на свой возраст и на мой. хотя че мне этот снукер... может я в 33 года буду играть в сто раз хуже, чем сейчас. а может вообще не буду.



Это "чудо в кепке" между прочим чемпион города по пулу (8-ка)!!!=))))



Андрюха подметил!))



+1



Подтверждаю..........и между прочим очень хороший человек...)))



"Если не хочешь страдать, не будь завистливым." - Унсур аль Маали.
"Завидовать кому-либо - значит признавать себя ниже его." - Мадам Гибер.



Ну Сергей, ну тебе лишь бы что-нибудь написать. При чем для тебя не важно, разбираешься ли ты, или не разбираешься, в теме или нет. И это понятно, ведь с философскими нравоучениями, изречениями, с правдой жизни и т.д. и т.п. можно войти в любой разговор. Ты ведь только эти цели и преследуешь. Ну при чем здесь зависть? в прочем, это вопрос риторический, никак не для продолжения дискуссии.
ты тыкаешь всех своей правдой жизни, у тебя свои представления, своя картина. Никто не против ее. Просто не будь таким навязчивым. Твое сообщение здесь неуместно и очень похоже на сбой программы. И, если честно, то почти каждый раз такое происходит, когда я читаю форум и натыкаюсь на твое сообщение.
Не скрою, что частно смотрю авторов твоих цитат, интересуюсь их жизнью, их творчеством и достижениями. это для общего развития так сказать. Научись вливаться в разговор, а не лезть поперек везде, где только можно


Изображение пользователя nixxey.

+1
да уж... ты прав Платон )
по крайней мере при чем тут вообще зависть - непонятно. про зависть в этой ветке уж точно ничего не было :)-


Изображение пользователя Гулёк.

Придется, чувствую, делать анализ состояния снукера в Питере на сегодня. Кто чего умеет, а чего еще нет)))
Снукер - это очень просто (О Салливан))))



Еще стоит оценить что не умеет и не знает О"суливан и ему подобные игрунки... прошедшие из люли в бильярдную мимо школ и высших образований.



Ну ооочень актуально.



Сергей, ты лучше приходи почаще на Лигу, тогда средний уровень будет выше.



Кто-нибудь может объяснить, как ссылку вместе с ответом упаковать ?



в Питере в снукер умеет играть один человек...


Нам никогда не встретиться за круглым столом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.