Четвертый этап Кубка мира отменяется

На сайте МКП появилось сообщение об отмене четвертого этапа Кубка мира.


Перзидиум МКП принял решение отказаться от проведения четвертого этапа Кубка мира по пирамиде, который был запланирован на период с 15 по 18 сентября 2011 года в городе Баку.

Окончательные рейтинги участников Кубка мира (мужчин и женщин), связанные с их возможным попаданием на чемпионат мира по пирамиде, который состоится в г. Киеве, следует считать по результатам трех прошедших этапов Кубка мира.

Соответствующие изменения вносятся в Статью 35 "Регламента официальных международныхсоревнований по бильярдному спорту (пирамида) сезона 2011 года".

МКП


Ссылки (турниры, игроки)

Кубок мира по пирамиде среди мужчин 2011

Кубок проводится Международным комитетом по пирамиде под эгидой Всемирной конфедерации бильярдного спорта, при участии Федерации бильярдного спорта России. Рейтинг

Кубок мира по пирамиде среди женщин 2011

Кубок проводится Международным комитетом по пирамиде под эгидой Всемирной конфедерации бильярдного спорта, при участии Федерации бильярдного спорта России. Рейтинг



екп ещё одна мертвая организация нужна новая система как в теннисе ассоциация бильлиардистов профессионалов а екп давно пора в топку!!!!!!!!!!!!!


Изображение пользователя gorba.

Причем здесь Ассоциация игроков? Чисто финансовые вопросы, которые сами игроки вряд ли решат. Так что надо к подобным ситуациям подходить реалистично.



Только одно уточнение - не ЕКП, а МКП



с такими призовыми что мкп екп нафиг не нужны нужно байкотировать эти организации! богатые люди за ночь больше тратят чем екп и мкп собирают призовых на свои турниры в топку их!


Изображение пользователя gorba.

Тогда и меня заодно туда же. За 2,5 года не нашел ни одного "жирного" спонсора на наш ЛЛБшный проект. (Одному Бильярд-Сервису можно сказать спасибо за сострадание).

Может раскроете свой потенциал? :)))



этот вопрос лежит в политической плоскости но обсуждать это не время и не место!



Вот забавно, при таком количестве играющих людей в бильярд, так мало спонсоров.
Как я понимаю в отсутсвие ТВ трансляций бильярда, не будет и спонсоров, кроме собственно производителей бильярдного оборудования. Которые, вообщем-то и так всем известны.
Все упирается в телевизор.
Просто иначе какой смысл спонсорам вкладывать деньги, когда аудитория, просмотревшая рекламу будет ограничена самими участниками турниров и пришедшими зрителями.
---
Хотя с другой стороны, бильярд это пожалуй один из самых доступных видов спорта для молодежи. Почему бы самому государству не заботиться о достаточном финансирование...


Изображение пользователя MAD.

Фигасе один из самых доступных..!


Изображение пользователя Yollo.

хз про доступность... у меня уходит в месяц примерно 10к только за свет... и это только 3 дня в неделю, 2 из которых по 100р за час. Ну и какой подросток может легко выделить деньги себе на игру, только учась в школе и не работая? :-)



Доступный в самом широком смысле этого слова, не только деньги.
В москве это не так наверное. Учитывая ваши цены за столы.
В Новосибирске можно играть в хорошем клубе за 150 рублей в час. Считайте играя вдвоем, за 2 часа вы заплатите всего 150 рублей. За 4 часа 300 рублей. 3 раза в неделю=900 рублей. В месяц всего 4 тысячи. Думаю многие родители могут позволить себе такие траты в месяц.
Ну и каждый может играть в бильярд. И достичь успехов. Бильярд не требует особых навыков, физической подготовки и т.п.. Поэтому возрастная аудитория такая широкая.
Но зато бильярд развивает очень важные качества, которые для многих подростков помогут в создание того внутреннего стержня, без которого невозможно полноценное существование. Такие качества как выносливость, твердость характера, умение сосредотачиваться на достижение определенной цели т.п. и т.д. Думаю специалист, мог бы лучше описать все качества. :) Разве, это не прекрасно?!



в том то и дело нынешняя власть вместе с олигархией русский бильярд как и многое другое нужное стране поднимать не будет не те у них задачи и цели !!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.