Дима Бойцов снова в строю

Меткий баскетболист и достойный бильярдист после значительного перерыва не просто вернулся в ряды ЛЛБшников, но и отпраздновал свою первую победу.


Место действия - клуб "БиллиON", где состоялся рейтинговый турнир по свободной пирамиде. Свое возвращение Дима начал с того же клуба, где в первой декаде августа вошел в топ-8 на рейтинговом турнире по комбинированной пирамиде. Вообще, можно заметить, что Дима предпочитает исключительно рейтинговые турниры. Свой первый и единственный турнир в этом году, который он провел до своего возвращения, тоже относился к рейтинговым. И там он, кстати, показал свой лучший результат, дойдя до финала, где уступил Алексею Первову, который числился и среди участников отчетного турнира, но выступил неудачно. Зато битый им Бойцов показал, что за время отсутствия на "большой арене" он сумел не растерять главное, что нужно при игре в "американку" - кладку.

Дима не избежал "подвала", но там ему, можно сказать, повезло встретиться с одним из трех участников женского пола Лаурой Аброчновой, которая хоть и потрепала ему нервы, но капитулировала все-таки всухую - 0:3.

В "олимпийке" Дима раскрылся по полной, сняв первый "скальп" с Дмитрия Шегая, который хоть и "нолик", но очень ершистый. Андрей Поляков тоже не самый "дармовой" "новичок", но Диме хватило 25 минут, чтобы оформить выход в полуфинал.

Ожидаемо сложным получился только финал, начавшийся в половину второго ночи. Соперник - такой же поклонник рейтинговых турниров, знающий толк в кладке, выигравший свой последний турнир как раз по "американке" Антон Харьков. Оппоненты соответствуют друг другу. Вполне ожидаемая "контра", в которой верная рука не подводит Дмитрия. Мои поздравления с первой победой! До сих пор вспоминаю его потрясающую точность на баскете.

Итоги:
1-е место: Дмитрий Бойцов
2-е место: Антон Харьков
3-е место: Андрей Момит и Илья Легчилкин

Мария Новоселецкая показала участников во всей красе.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя sergei194777.

Дима,молодца!
Поздравляю...


Изображение пользователя gramila-777.

Спасибо за поздравления! Надеюсь это буде не последний выигранный мной турнир))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.