Витязево 2020. Московская пирамида (пары)

Каждый год в ноябре мы проводим интереснейший Парный турнир по Московской пирамиде.


2020 год не стал исключением. 15 ноября мы приглашаем в курортный поселок Витязево в профессиональный клуб "Сален-Профи" любителей и мастеров Русского бильярда, которые самостоятельно примут решение о создании игровых дуэтов. На турнир приезжают пары со всего Краснодарского края, Крыма,
Ростовской области, Ставрополья, Адыгеи, Москвы, Украины. Удобно , что бильярдный клуб расположен в составе апартотеля "Сален", - в одном месте парковка, комфортное жилье, клуб, кафе, тренажерный зал и конечно же море. Пусть погода стала по осеннему прохладная, но воздух - пьянит , а в клубе столы с подогревом плит, новое сукно Simonis760, старые, но очень круглые шары и конечно же гордость клуба - уникальное освещение столов и особая атмосфера центрального - базового клуба Золотой Лиги с большой фотогалереей мастеров прошлых лет. Уверен, что многие из ветеранов примут участие в турнире. Особый шарм придает участие девушек - Емельянова Лера может выбрать себе любого партнера/ршу. В целом в Витязево всегда царит атмосфера дружбы, взаимоуважения и острого спортивного соперничества. Играем в Московскую пирамиду, на 5 столах до 2 побед, до 2 поражений. Партнеры бьют по очереди, разбой может делать один из участников. Взнос с пары 3000 рублей, максимум участников - 32 пары. Регистрация предварительная обязательна здесь на сайте, либо по телефонам 8 961 522 0442 - Евгений и 8 918 168 90 92 - Ваш покорный слуга Александр. Гарантированный ПФ 80 т.р. , который распределится 20 т.р. - 1 место, 15 т.р. - 2 место, по 10 т.р. 3-4 место, по 6 т.р. 5-8 место.
До встречи в Витязево.


Ко всем отношусь уважительно.


Изображение пользователя salen.

20 пар приехали в Витязево на турнир . Игроки приехали из Краснодара, Белгорода, Новороссийска, Симферополя, Севастополя, Анапы, Славянска на Кубани. Было все: охи - ахи, закатывание глаз, немыслимые сыгранные шары и дураки. Была прекрасная атмосфера праздника и содружества. В полуфиналах Маэстро( Галиянц и Аветян) проигрывают в последнем Гера Ину ( Коренской и Бондаренко).Сильнейшая Крымская пара ПроЗа ( Прозоровский и Зайченко) проигрывают после уникального дурачка команде Не Даром ( Штро и Ковалев). В финале борьба была до контровой партии . Не даром истратили свой ресурс в играх до финальной. Кубок победителей и первый приз увезли лучшие - Коренской Геннадий ( Славянск на Кубани) и Бондаренко Родион ( Белгород). Поздравление победителям и спасибо всем участникам. Отдельное спасибо Литаврину Геннадию, который провел трансляцию с 2 столов и успел занять 9-12 место в паре с Дуплик Андреем.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.