И снова судья на пьедестале

18 сентября в БК "Козерог" состоялся очередной турнир по комбинированной пирамиде.

На этот раз к великолучанам приехала команда из г. Нелидово в составе 3 человек. Ребята изначально были настроены на победу. Несмотря на то, что игры до полуфинала игрались до 2-х побед, шла долгая и упорная борьба.

Многие призёры предыдущих первенств выбыли из соревнований довольно быстро. В финале встретились судья первенства Валентин Николаевич и гость из Нелидово Дмитрий Федотов. При счёте 2-1 в пользу Валентина в очередной партии счет стал 7:7. Финалисты долго не могли забить, сидели в отыгрыше. И тут становится дальний прямой чужой шар, Дмитрий делает ошибку и штрафом отдает партию и победу в финале Валентину.

1 место - Николаевич Валентин (Великие Луки)