Вот это характер!

24 сентября в БК "Турку 35" состоялся рейтинговый турнир по свободной пирамиде с участием игроков рейтинга "новичок" и "любитель".

Окончание сезона не за горами, и как хочется добавить зачетных очков, чтобы попасть в заветные топ-64.

Аброчнова Лаура и двадцать восемь мужчин стартовали в отчетном турнире. С первых игр определилась четверка игроков, задававшая тон. Медведников Игорь(1), Филиппов Сергей (0), Корягин Дмитрий (0) и Петров Олег (1) добрались без поражений до "олимпийки" и стали ждать своих соперников. Дождавшись и дружно обыграв вернувшихся из "подвала", вся четверка в полном составе почти одновременно перешла в полуфинал.

Ну а дальше надо кого-то терять. И в равной борьбе с одинаковым счетом проиграв 2:3, этими неудачниками стали Филиппов Сергей и Петров Олег.

В финальном матче встретились Медведников Игорь (1) и Корягин Дмитрий (0). Ведя в первой партии 6-0, Игорь умудрился её отдать. Дальше пошли качели: 1-1,2 -1,2 -2. Но в контровой партии Игорь все-таки дожал слегка уже подуставшего Дмитрия. Надо отметить бойцовский характер Игоря. Из шести выигранных им встреч пять закончились со счетом 3 -2, причем в трех из них он по ходу проигрывал 0-2. Вот это сила воли! Поздравляем!