Жогин жжет

В бильярдном клубе "Пинта Холл" сегодня играли в свободную пирамиду. В 12.00 был дан старт турниру, который собрал 22 любителя "быстрых шахмат". Среди них был замечен ряд игроков далеко не "любительского" уровня. Это и Ксения Лукьяненко, и Михаил Дельдинов, и Иван Соловьев, и Петр Ипатов. Игроки стремительно приближались к финишной прямой, очевидно, в надежде если уж не победить, так вовремя успеть к большому футболу Россия - Словения, который в итоге закончился победой наших футболистов - 2:1. И лишь Антон Жогин не суетился, неотвратимо приближаясь к своей первой победе в розыгрыше Первенства ЛЛБ-2009.
Молодой игрок начинал, как любитель, в июне на один турнир получил "единичку", но окончательно уровень новичка закрепился за ним в августе. С тех пор его результаты пошли в гору. Дважды Антон был в одном шаге от победы. Справедливости ради заметим, что победителю везло по сетке. Среди его соперников были только новички и любители. Что, впрочем, не умоляет его достоинств, учитывая какие бывают "единички", да и "нолики" тоже.
Нельзя не сказать об успешном выступлении Аркадия Аванесова, который в четвертьфинале в "контре" совладал с победительницей Кремлевского турнира Ксенией Лукьяненко. Третье место для Аркадия - лучшее достижение в Первенстве Лиги любителей бильярда. За всеми перипетиями борьбы наблюдал Антон Гайнанов, который подготовил отличный фоторепортаж.
Подведем итоги:
1-е место - Антон Жогин (473 рейтинговых очка, 65-е место в рейтинге Первенства)
2-е место - Юрий Платковский (383 очка, 42-е место)
3-е место - Аркадий Аванесов (315 очков, 263-е место) и Дмитрий Струнин (315 очков, 26-е место)


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя добрый кот.

поздравляю,Антоша...с двоечкой)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.