Изменения для предварительной регистрации на турниры

В связи с тем, что в последнее время все чаще и чаще участники турниров игнорируют предварительную регистрацию на сайте - нам приходится отменять турниры. Поэтому мы вносим изменения в предварительную регистрацию... Если в день проведения турнира за 3 часа до начала регистрации непосредственно в самом клубе, на сайте нет минимального количества предварительно зарегистрированных участников (9 человек) - турнир отменяется. А те, кто записался на турнир будут оповещены об этом.
Применяться эти условия будут уже с декабря этого года.
Напоминаю, что предварительно зарегистрироваться на турнир вы можете сами на сайте или позвонить по горячей линии ЛЛБ: 8 800 555 1 552.

Надеюсь на ваше понимание.
Спортивный директор Мария Хомина.




Мне кажется этого поста мало, чтобы игроки стали предварительно регистрироваться на сайте. Кстати, я так понял это больше касается пулистов?
Лично я обещаю регистрироваться))


Изображение пользователя MAD.

Просто надо сделать разные суммы взносов при регистрации на сайте и без нее, хотя бы на немного, 300/400 и 500/600. Деньги - лучший стимул.


Изображение пользователя aktl.

Отличная мысль, присоединяюсь. К ответственности и дисциплине надо приучать ненавязчиво, но настойчиво.


Kotlyar_alex@mail.ru


Изображение пользователя gorba.

Эта идея рассматривалась нами с Виктором еще весной. Отказались по одной причине: это в большинстве случаев затрагивает финансовые интересы клубов. Кроме того, на начальном этапе устраивать дискриминацию было необъективно- не все в принципе знали о регистрации. Плюс судьям лишняя путаница, возникают сложности с учетом призового фонда и т.д. На будущий год внедрим определенные рычаги, чтобы игроки ответственнее относились к регистрации и дорожили ею. А кроме того, мы мечтаем/планируем к концу 2010 г. сделать подтверждение регистрации через киоски (которые конструктивно были готовы уже в этом году) посредством клубных карт. Закосить с регистрацией будет гораздо сложнее. Откуда у всех игроков возьмутся карты, тоже проработаем и сообщим заблаговременно.



Вот это правильно! Может это поможет, нужно провести эксперимент.


Изображение пользователя gorba.

Нет предела совершенству. Как справедливо замечено, проблем две:
1. Пулисты хуже регистрируются на сайте, чем остальные игроки. Отсюда мы даже в день проведения гадаем, сколько игроков приедет. В пирамиде так было только первые месяца два.
2. Посещаемость турниров в пул падает. Особенно это касается Крыши. Биллион отказался, в Гермес- Норд тоже вынуждены были прикрыть.

То, что мы предлагаем, не столько решение проблемы, сколько возможность выработать более жесткий регламент и иметь законное право во-время отменить турнир из-за низкой явки, не в ущерб записавшимся игрокам. Тогда желающие поиграть будут более ответственно подходить к процедуре регистрации.

Не чересчур ли много турниров? Вопрос неоднозначный. С одной стороны, их действительно большое количество, с другой стороны, уверен, что открывшись в "Эль Фаро" на Бела Куна, мы 20-30 человек дополнительных соберем за счет жителей этого района. В т.ч. м.б. с января увидим в турнирах ЛЛБ звездное трио победителей командного чемпионата города.
Т.е. мы стремимся иметь опорные клубы во всех районах, для расширения географии бильярда в городе и в конечном смысле для вашего удобства. И в этом смысле турниры в них не должны в явном виде конкурировать между собой. Крыша в пуле один из таких клубов. Жаль, что тема с ним тухнет на глазах.



А почему в "Эль Фаро" ожидается такое количество народу, если в БиллиОН, как я понял из ваших слов, не очень ходят? Район примерно тот же, добираться в БиллиОН проще, т.к. прямо у метро.

Может стоит подумать, о том чтобы проводить больше турниров по выходным? Бог с ним, что будут накладываться, зато проще в них участвовать, каждый будет выбирать близлежащий, а не думать, стоит ли переться в выходной на другой конец города. Хотя может большинству и все равно в какой день играть (опрос помог бы понять предпочтения).


Изображение пользователя gorba.

Я имел в виду турниры по русскому бильярду в качестве примера Эль-Фаро.



Ну, так потому, что пулистам никогда особого смысла регистрироваться заранее не было, это в русском столько народу набиралось, что в сетку не помещались, поэтому все быстренько научились регистрироваться заранее, а у пулистов таких проблем никогда не было.

Я, к примеру, хожу практически только в Алиби, там турнир в выходной день идет, соответственно и народу всегда достаточно, поэтому смысла в регистрации не вижу - а дальше как в рекламе - "Если нет разницы, то зачем..." еще дополнительные усилия прилагать. Подозреваю, что схожая мотивация не только у меня.

Кстати, если уж такое значение онлайн регистрации теперь придается, неплохо бы и ответственность за нее повысить, а то сейчас побегут регистрироваться, а ходить будут так же. И отменой онлайн регистрации вряд кого ли напугаешь.


Изображение пользователя Unicka.

Полностью согласна с предыдущим оратором, особенно с заключительной частью его комментария. Могу сказать, что на деле так и получается: зарегистрировано 4 шт., а имеются в наличии 8 шт. :)) но при том, из этих восьми ни одного человека из зарегистрированных... ситуация отнюдь не из ряда вон выходящая на некоторых из пуловских турниров.
Помимо прочего, отсутствие предварительной регистрации вредит самим же пулистам. Я знаю, что некоторые из них, принимая решение об участии в турнире накануне турнира, заглядывают на страницу регистрации и видят в списке 2-х участников, принимают логичное решение не ехать на турнир и... минус возможный игрок. А вот если бы.... в общем, замкнутый круг, господа бильярдисты :))



В этой ситуаций есть два способа решения проблемы, один описан выше. Второй способ; Нужно отменит регистрацию на турнир в самом клубе, оставить только подтверждения и регистрацию новых игроков.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.