Неповторимый Игорь Петров

Специалист по турнирам «0» и «0+1» Игорь Петров в очередной раз продемонстрировал свой талант и недюжинное упорство, выиграв турнир среди «новичков» в клубе «Алиби».


Отчетный, трехсотый, сыгранный турнир принес принес Игорю юбилейную, десятую победу в турнирах ЛЛБ.

Игорь с Лигой Любителей Бильярда уже почти два года. Он начал свой игровой путь на самом первом турнире ЛЛБ 17 января 2009 года. За это время уровень ЛЛБ Петрова менялся множество раз от «новичка» к «любителю» и обратно. Становясь «любителем» после очередной победы в турнире, Игорь никак не мог закрепиться на этом почетном звании и после нескольких последующих неудачных выступлений в турнирах, его рейтинг снова приближался к «новичку».

На этот раз Игорю пришлось непросто. В первой же встрече будущий победитель турнира уступил со счетом 1:2 Евгению Цою. Затем последовала уверенная «сухая» победа в матче с Сергеем Григорьевым в «подвале», и вот Петров уже в «олимпийке», где в 1/8 финала его ждал еще один сложный соперник: одессит Егор Гусев, известный своей любовью к атакующему бильярду, боролся до конца и уступил Игорю лишь в «контровой» партии.

В матче 1/2 финала наш герой встретился с четырнадцатилетним Андреем Солодским, обыгравшим матчем ранее со счетом 2:1 Олега Афиногенова. К сожалению, в полуфинале борьбы не получилось: Игорь обыграл Андрея «всухую». Второй полуфинал также завершился со счетом 2:0: Иван Александров победил постоянно участника турниров ЛЛБ Сергея Филиппова. Счет решающей встрече турнира тоже был «сухим».

Игорь Петров прибавил очередной диплом первой степени в коллекцию своих трофеев. Поздравляем его с десятой победой в турнирах ЛЛБ, а также с очередным повышением в рейтинге и пожелаем не останавливаться на достигнутом.

Итоги:

1-е место: Игорь Петров;
2-е место: Иван Александров;
3-е место: Андрей Солодский и Сергей Филиппов.

Смотрите фотогалерею турнира в исполнении Марии Новоселецкой.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Stariy.

никак не мог закрепиться на этом почетном звании =))))


Изображение пользователя Алина.

Дааа, не везет Игорю, просто беда-беда :(



Интересно кто такой одессит Егор Гусев, когда Игорь играл как раз со мной в 1/8 ))) ?!
Здесь действительно был матч непростой, т.к. сопернику очень везло, падали "дурачки" и после них значительно упрощалась позиция на столе.


Изображение пользователя Алина.

Игорь, не путайте меня :). С вами Игорь Петров играл в четвертьфинале. Одессит Егор Гусев - это одессит Егор Гусев. Он здесь, я так понимаю, был проездом до Кубка Кремля.



"....и пожелаем не останавливаться на достигнутом")))).



"...не останавливаться на достигнутом" ;)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.