Турниры ЛЛБ

Уважаемые участники турниров Лиги любителей бильярда! С 2010 года в турнирное расписание будут внесены изменения.
Все турниры во всех бильярдных клубах будут начинаться в одно время. Турниры по будням начинаются в 19:00, а по выходным в 12:00. Хочу обратить ваше внимание на то, что регистрация на турнир будет прекращаться за 15 минут до начала турнира.
Также сохраняются условия предварительной регистрация. Если в день проведения турнира за 3 часа до начала регистрации непосредственно в самом клубе, на сайте нет минимального количества предварительно зарегистрированных участников (9 человек) - турнир отменяется. А те, кто записался на турнир будут оповещены об этом.
Напоминаю, что предварительно зарегистрироваться на турнир вы можете сами на сайте или позвонить по горячей линии ЛЛБ: 8 800 555 1 552, а также по телефону вы можете подтвердить свое участие в турнире.




=))) без 15 конец регистрации))ну-ну....



Поскольку и Лига и клубы заинтересованы в увеличении числа участников турниров, мне кажется, что никто не будет отстранять тех, кто приехал позже чем за 15 минут до начала турнира.

Если даже вынести за скобки последние три дня, когда из-за сложных погодных условий опаздывают все и везде, турниры по пулу и снукеру (как в пирамиде не знаю, врать не буду) не избалованы перегрузом участников, так что всяк приехавший ровно в 12, а то и в начале первого спокойно себя чувствует, а большинство даже не утруждает себя звонком судье или на горячую линию.

Пока не введено финансовое стимулирование опаздавших, будет "воз и ныне там".
Только вот нужно ли это делать, я не знаю


Изображение пользователя gorba.

Не стоит драматизировать нашу очередную попытку сузить коридор регистрации, который сейчас фактически превышает отведенное время. У нас на подходе смс- регистрация на турнир, никто е отменял возможность позвонить судье по телефону. Нововведение призвано создать условия для своевременного начала турниров.



Некоторым судьям звонить бесполезно.говорят что пока не увидят вступительный взнос они не подтвердят регистрацию.думаю со следущего года когда не будет смысла регистрироваться и не приезжать (потому что по эло такие встречи не учитываются) судьи будут более лояльны к подтверждению через телефон


Изображение пользователя gorba.

Во-первых, лояльнее, во-вторых, про нелояльных пишите мне в личную почту. Только не путать лояльность с безалаберностью и неорганизованностью.



Я говорил о том что часто отказывают пока взнос не сделаешь.уверен со следущего года ситуация изменится

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.