Равнение на Урвачёва!

Долгожданные январские морозы не отпугнули в прошедшую субботу 16 пулистов посетить очередной тур нашей суперсерии в "Алиби"!


Александр Щукин в очередной раз явился на турнир в огромных стереонаушниках, создающих иллюзию реального звучания. Заядлый автолюбитель Алексей Рогов на этот раз не выдержал и строго заявил Александру, что подобные игрушки создают аварийно-опасную обстановку, особенно на нерегулируемых пешеходных переходах. Саша оставил своё мнение при себе и лишь обещал наказать Алексея за бильярдным столом по ходу турнира.

В середине недели, в среду, Леонид Красиков выдал на турнире по пулу в "Стрельце" легендарный матч с Дмитрием Батенковым, продолжавшийся более двух с половиной часов. Похоже, Леонид вошёл во вкус и сегодня почти повторил свой подвиг в матче с Романом Пахомовым. Оставим качество игры в стороне, зато по эмоциональному накалу встреча стоила многого. Возгласы Романа по поводу давания "пол доски" были настолько яркими, что заставляли других участников следить больше за этой встречей, чем за ситуацией на своём столе.

Отличился Красиков сегодня и ещё раз. Закончив турнир, он с Алексеем Осиновским завёл интеллектуально-компьютерный спор на тему: "что круче: какой-то там "Ос" или какой-то там "андроид"". Дело чуть не дошло до рукоприкладства, но так как драки на нашем турнире запрещены, было решено сыграть сет в "девятку" по крупному. К сожалению, матч не состоялся, т. к. Леониду пришлось уехать по семейным обстоятельствам.

Ну а кто же сегодня выступил лучше остальных? Хотелось бы отметить Сергея Сафронова, который занял второе место и провёл почти все свои матчи в напряжённой борьбе. Несколько раз душевные переживания Сергея по поводу неудачно складывающейся партии были настолько сильными, что успокоительное впору было пить даже зрителям.

Ну а выиграл в турнире, показав свою фирменную технику, Артём Урвачёв. После окончания финала его друг Павел Полозов торжественно объявил Артёма "непревзойдённым мастером скатки и тычка". Ну чтож, похоже всем пора переучиваться, а то так и будем ковыряться. А может и так сойдёт, доплывём как-нибудь с божьей помощью?

Битва за пьедестал:

1. Артём Урвачёв
2. Сергей Сафронов
3. Максим Крылов
4. Владимир Лысанов



Ссылки (турниры, игроки)


Олег свою шапку отдал, благородно...



Вовчик супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.