Шоколадный Кисель или Кисель в Шоколаде?

Примерно так несколько лет назад называлась статья в местной прессе. И вот опять свершилось - Николай Кисель побеждает в первом рейтинговом турнире города Волжского 2012 года.


Клуб Шоколад процветает, дает возможность тренироваться детям, проводить турниры. 17 великолепных столов позволяют быстро провести турнир любого уровня и формата. Вчера практически все сильнейшие спортсмены Волжского собрались в Шоколаде. Хочется поздравить ФБС города Волжского с вступлением в ряды ЛЛБ.

Небольшой красивый город-спутник на Волге обладает огромным бильярдным потенциалом - очень много бильярдных клубов, игроков любительского уровня и фанатов бильярда. Великолепная организация турнира в лице начинающего судьи ЛЛБ Михаила Волкова, много столов и радушие Шоколада позволили провести турнир без сучка и задоринки.

Михаил накануне отметил свое двадцатитрехлетие, с чем я его и поздравляю и вчера вечером все участники турнира поздравляли своего товарища. Михаил недавно сделал себе подарок - выполнил норматив Кандидата в мастера спорта по бильярду. Надеемся он на этом не остановится... Результаты всех матчей можно посмотреть на странице турнира.

Ожидаем также фото от Фарида Эйбатова, который мечтает попасть в ряды славных фотографов ЛЛБ. Отдельное спасибо меценату Николаю Мотрикалэ за помощь в организации турниров под брендом ЛЛБ. Ну и как обычно, МЫ ЛЮБИМ БИЛЬЯРД!



Ссылки (турниры, игроки)