Отстранение от турниров ЛЛБ

Руководство Лиги любителей бильярда приняло решение отстранить от участия в своих турнирах Михаила Скобкина.


Руководство Лиги любителей бильярда вынуждено прибегнуть к решительным мерам – отстранению игрока от участия в турнирах Лиги любителей бильярда.

  • За неоднократные проявления неспортивного поведения во время турниров ЛЛБ.
  • Нецензурную лексику в адрес соперников.
  • Неуважительное отношение к участникам турнира.
  • За употребление алкоголя во время турниров ЛЛБ.

На основании данных фактов принято решение отстранить Михаила Скобкина от участия в турнирах ЛЛБ сроком на 3 месяца (с 30 января по 30 апреля).



Ссылки (турниры, игроки)

Скобкин Михаил Сергеевич

-
 012 copy.jpg
Скобкин
Михаил
Сергеевич
21.05.1986
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург


нецензурную лексику в адрес соперников???клевета



Я знаю Михаила Сергеевича давно и полностью не согласен с решением руководства ЛЛБ. Уважение к соперникам у этого человека на первом месте. Что касается исполнения, то под удар он НИКОГДА не исполнял. Сразу на 3 месяца-это слишком круто, можно было и меньше дать.

Это просто моё мнение. Как друга я его полностью поддерживаю и думаю, что такие люди как он только украшают любой турнир!


Изображение пользователя gorba.

Значит у нас расходятся представления о бильярдной этике.
Если кому-то хочется клоунады-для этого существует цирк. А во время турниров, уверен, большинству игроков хочется спокойной обстановки, позволяющей играть с максимальной концентрацией. Такой сервис, как у Михаила, мы относим к категории навязчивого, а его скрытая натура Маугли с "песней песней" должна себя выплескивать наружу в других условиях, а не на турнирах ЛЛБ.



Мнения у всех разные, сколько людей (как говорится) - столько и мнений. бывает и не такое...



я в принципе не согласен, есть индивидуумы которые и без алкоголя и "лексики" ИСПОЛНЯЮТ на все 100%. Все можно было сделать и немного позднее - после 1 февраля, заодно если бы проштрафился (а я в этом сомневаюсь) - на вполне обоснованных основаниях. По поводу натуры "маугли" - уж лучше она чем "КАа" из того же мульта, а таких ,к сожалению очень много.
Правила есть правила, и до 1 февраля алкоголь был не ограничен.
P S. Возникает вопрос: Кого конкретно из ОРГ-комитета МИША оскорбил? Для таких последствий.


Изображение пользователя Мария Хомина.

Читайте внимательнее официальную информацию ЛЛБ - http://www.llb.su/node/453808
Алкоголь запрещен с 01.01.2012!!!



Уважаемое руководство ЛЛБ! Спасибо!
P.S.: у вас просто ангельское терпение!



Не однозначное решение, Миша ничего не нарушил так за что тогда с ним так жестко!!!! Пусть юмарит в этом нет ничего страшного))) я сколько играл в велесе только смеялся от этих его выкриков))))



Прошу прощения, был не прав -
но если вводится подобный запрет имеет смысл поместить его на более видное место - чтобы не возникало недопонимания в сроках,
более того в течении января я не заметил особой борьбы судей с принимающими алкоголь.


Изображение пользователя Valera_Verim_StarinaS.

1. За неоднократные проявления неспортивного поведения во время турниров ЛЛБ.
Что для вас такое неспортивное поведение?!
Теперь у нас проявление РАДОСТИ считается неспортивным поведением?!
Вы лучше смотрите как некоторые личности матом поливают после промахов или когда им шара забиваешь, но поливают так, что слышно только тебе!
Или когда стоит неочевидный шар, но он тебе последний, а соперник говорит тебе или другу своему, ну все, не доехал....
2. Нецензурную лексику в адрес соперников.
Пусть мне хоть один игрок скажет когда я его ВО ВРЕМЯ турнира под ЭГИДОЙ ЛЛБ оскорбил матом?!
(тот случай который все любят вспоминать с участием Максименко был не на турнире под ЭГИДОЙ ЛЛБ и был спровацирован не мной!)
3. Неуважительное отношение к участникам турнира.
Это кому же я в отличие от некоторых личностей, которых называть не хочется, хоть раз руку ПЕРЕД и ПОСЛЕ матча не пожал, НЕ ПОЖЕЛАЛ УДАЧИ и НЕ СКАЗАЛ СПАСИБО ЗА ИГРУ?! ИЛИ кому то я исполнил под удар?!
4. За употребление алкоголя во время турниров ЛЛБ.
ВОпрос новый, прости не имею много времени сидеть тут и читать все новости. Мне было сказано судьей что теперь запрещенено пить около столов, разрешается тока в баре! Так я и пил в баре! Если теперь вообще запрещено пить до и во время турнира, то я этого просто не знал!!! И если это так, то готов это впредь не делать!


Изображение пользователя Valera_Verim_StarinaS.

А что хочется сказать руководству ЛЛБ, то я очень сильно ими разочарован....
Разочарован я тем, что не один из участников турнира не увидел в моих действиях ничего что противоречело бы регламенту и НЕ ОДИН человек не высказал ничего даже похожее ХОТЯ БЫ на ОДИН из тех 4-х пунктов, по которым меня обвинили по доносу какого-то недображелателя. Я бы посоветивал принимать такие решения все же на основе мнения хотя бы несколько присутствующих, например Феди и Оли, которые были там от и до, Стаса и Валеры, Тимофея Степаненко, Гавриловых. А не непонятно кого. Или выложели хотя бы фото гже я распиваю алкоголь, раздевюсь якобы, что еще я делаю....ору, кричу... и т.д....
Стыдно вам должно быть, мои дорогие, стыдно!!!


Изображение пользователя Valera_Verim_StarinaS.

Я ещё я хочу принести всем извенения ,всем тем, кого я якобы обидел, кому я якобы исполнил, оскорбил. И очень хотел бы увидеть здесь хоть одного такого!!!


Изображение пользователя gorba.

Михаил, когда у нас будут проблемы с посещаемостью на сайте (надеюсь, что это в ближайшее время не произойдет), выделим Вам целую страницу для самовыражения. А пока достойно примите решение руководства ЛЛБ и сделайте правильные выводы. Апелляция на то, что участники турнира не предъявляли претензий-не аргумент.
Большинство игроков просто проявляют такт и терпеливо относятся к Вашей манере поведения.



Много дали...
Игрока не знаю, могу быть не объективен, но ощущение, что нашли крайнего...
Скоро будут в строгой форме рекомендовать всем улыбаться...
Среди игроков, есть такие которые могут расплакаться после поражений, тем самым снижают тонус окружающим спортсменам с тонкой душевной организацией... Им предлагаю сразу давать год так как воздействие массовое...


Изображение пользователя Valera_Verim.

Именно что КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ нашли!



За тезку обидно: и за причину (или повод), и за последствия. Из небольшого оргтурнирого опыта, как собственного, так и ЛЛБшного - что - то было "по-жести". ТАКИЕ санкции руководство ЛЛБ применяет очччень редко.


Изображение пользователя gorba.

Михал Сергеич, если бы своими глазами не наблюдал тезку, то испытывал бы сомнения... Думаю, "задрал" достаточное количество игроков, чтобы заслужить трехмесячный "эцих" (даже без гвоздей :))) ).



Михаил Иванович, многие дали бы ему "пожизненный эцих с гвоздями"! И я в их числе!



Я думаю просто решили с кого-то начать...



А почему все комиссия решает. Раз у нас демократия(якобы) в стране. Так пусть народ и решает кого дисквалифицировать, а кого нет.


Изображение пользователя gorba.

Комиссия-в т.ч. и выбранные народом представители. Причем голосованием на сайте. Так что все в духе традиций, за которые Вы ратуете. А потом не надо путать демократию с анархией. Хотя в данном случае решение принимал исполнительный орган Комиссии, руководствуясь утвержденным ей Регламентом.
Думаю, тема себя исчерпала. Кто хочет, может еще пообсасывать ее, а мы от дальнейших комментариев воздержимся.



Ну пусть будет так)))
А вообще, господа, берегите нервы. Ведь все болезни от них и лишь (... ну вы знаете...) от удовольствия))))



МИ! ПисАл на основе информации, которую прочитал. Позже пообщался с теми, кто пересекался с "героем". Увы тезке!



леха.согласен! крайне сложно представить себе.что есть где-то такой мерзкий типок.всем мешает.исполняет.а все МОЛЧАТ И ТЕРПЯТ )))) НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ судьям.никто не просит ПРИНЯТЬ МЕРЫ....вы сами-то в это верите??? у нас народ сразу жаловаться бежит.если что.а за мат в свой адрес я или другой нормальный человек может и по мордасам отлупцевать. )))) а коли потоков жалоб от игроков на него нет-значит.он вам.руководство ллб.просто не нравится.противный )))) имейте смелость так и сказать. я его лично не знаю.но играли одновременно в каком-то клубе на турнире-заходит чел в прикольной шапке-сразу видно-на позитиве...ничего плохого он там не делал.это точно....пару выкриков-абсолютно не напрягло...(правда трезвый вроде был) ..так мне вот анекдот в клубе расскажи смешной.и я могу громко засмеяться.и нечаянно кому-нибудь помешать.и что ???? АМНИСТИИ!!!!



полностью согласен!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.