А ты уже заполнил заявку?

Надеюсь, все успели съездить в отпуск и погреться на солнце? Пришло время взбодриться и вспомнить, что шведский стол — не единственный стол, к которому так хочется подойти!


Под звуки фанфар приглашаем спортсменов принять участие в Чемпионате, который пройдет уже в это воскресенье!

Вы готовы доказать, что ваш вуз лучший? Готовы сделать невозможное и проснуться в 6 утра в воскресенье? Тогда ждем вас на ежегодных СТУДЕНЧЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ В РАМКАХ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЛИГИ ПО БИЛЬЯРДУ!

Амина Разумная уже отправила заявку судье, а теперь высматривает соперниковАмина Разумная уже отправила заявку судье, а теперь высматривает соперников

Условия все те же:

— Принять участие могут студенты, магистранты, аспиранты,адъюнкты и ординаторы ВУЗов очной формы обучения независимо от гражданства.
— Возраст участников — от 16 до 25 включительно.
— К участию не допускаются студенты очно-заочной и заочной форм обучения.
— Для участия необходимо заполнить именную заявку в вашем вузе.

Важно! Форму заявки, а также требования к участникам и оформлению документа можно найти в Положении (пункт 6. и 7.) на странице регистрации. Для участия в Чемпионате необходимо направить предварительную заявку не позднее, чем за 2 дня до даты соревнования.

Студенты от одного вуза могут иметь в команде только 3 спортсмена и 3 спортсменки. Мужские и женские игры будут проходить раздельно. Выбирайте участников с умом, — на этот раз спортсменам предстоит соревноваться в дисциплине «Пул-10».

Кроме того, каждый будущий чемпион должен соблюдать дресс-код. Только посмотрите на студентов Первого Меда! Наверняка в их шкафу на самом видном месте висит не только халат, но и синяя футболка-поло с эмблемой университета.

В ожидании одобрения заявкиВ ожидании одобрения заявки

Напомню, что допускаются темные брюки, туфли и однотонная рубашка, а также однотонная футболка-поло и форма университета.

Очная регистрация состоится в день проведения Чемпионата — 1 октября 2023 г. в Центре бильярда PLAYPOOL. Не забудьте взять с собой:

— Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и подтверждающий дату рождения;
— Зачетную книжку и/или продленный студенческий билет (2023-2024 гг.);
— Именную заявку на участие в Чемпионате;
— Полис обязательного медицинского страхования.

"А во сколько приходить-то?""А во сколько приходить-то?"

Время проведения соревнований:

9:00-9:50 — начало разминки и регистрации игроков. Мужчины и женщины проходят регистрацию раздельно.
10:00 — церемония открытия Чемпионата.
10:15-17:00 — проведение игр.

Итак, друзья, убираем гитару обратно в чехол, — пора доставать кий!

Ждем ваших заявок, до воскресенья!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)