Долгожданная победа!

21 и 22 февраля в пензенском БК «STRIKE» прошел четвертый турнир пензенской ЛЛБ, на этот раз, по комбинированной пирамиде.

В турнире приняли участие 20 спортсменов. В первый день уверенно и без поражений в «олимпийку» прошли Игорь Барсуков, Сергей Порохов, Евгений Романенко, Александр Буряков, но ни одному из них не суждено было сыграть в финале.

В главном матче турнира сошлись одни из лучших игроков региона: Александр Муравьёв и Артур Сёмушкин. Артур набирает форму после перерыва и пока не готов противостоять Александру: итоговый счёт встречи 0:2, флагман нашего региона, наконец, прервал неудачную серию провальных турниров.

Поздравляю Александра с победой, и, надеюсь, дальнейшие успехи не заставят себя долго ждать!