"Матросу" Александру Пухленко - 50!

Один из ветеранов и руководителей российского бильярдного движения принимает поздравления от друзей и коллег


Дорогой Александр! Много лет общаюсь с тобой по различным поводам, которые, тем не менее, так или иначе связаны с бильярдом: и в партнерстве за игровым столом, и в качестве коллеги по ФБС СПб и ФБСР, и как бизнес-партнер.
Думается мне, ты один из тех, кто по-настоящему "подсадил" меня на бильярд, наряду с Михаилом Сергеевичем Еремеевым и Сергеем Валерьевичем Бондаревым, о чем я, по большей части, нисколько не жалею.
Импонируют твой легкий доброжелательный характер, умение дружить и находить компромиссы, компетентность в любых вопросах, связанных с нашим любимым видом спорта. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, ты являешься носителем многих знаний из новейшей истории бильярда, ходячей энциклопедией, великолепным мастером игры, блестящим телекомментатором. В общем-то, безо всякой натяжки тебя можно отнести к партиархам русского бильярда. И пусть порой твоя мягкость и склонность увлекаться рискованными идеями осложняют тебе жизнь, но во всем, что ты делаешь, ярко проявляется натура неравнодушного к жизни человека и неисстребимого романтика. (Правда, это не мешает тебе быть "душным" переговорщиком, умелым продавцом и "великим комбинатором". Настоящей "рыбиной", на которую при этом невозможно обижаться!:)) ).

На пересечении важного для любого человека жизненного рубежа, хочется пожелать тебе удачи, осмысленности и результативности во всем, чем наполнена твоя жизнь - в бильярде, в общественной работе и в бизнесе, в дружеских и семейных отношениях, словом, всегда и во всем! Не растерять старых и приобрести новых союзников и друзей, ну а самое главное, не утратить куража и желания двигаться вперед еще много-много лет!

А для тех немногих бильярдистов, которые тебя еще недостаточно хорошо знают - успешной работы в президиумах ФБС СПб, ФБС России и МКП, жизнестойкости и популярности "Великолепной Восьмерке"!
И изобрести когда-нибудь такую же увлекательную игру, как "невская пирамида"!

Будь здоров и счастлив!
С Днем рождения!
От себя лично и от дружных коллективов ЛЛБ, "Покати шаром!", "Бильярд-Сервиса"
Михаил Горба



Изображение пользователя Вадим Аданин.

Александр Николаевич, с юбилеем! Для журналиста вы - находка. Всегда грамотный, четкий, взвешенный и яркий комментарий по всем бильярдным делам. Удачи во всем!


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Изобретателю Невской (Динамичной) пирамиды большой респект и уважуха!!!
А так же здоровья и долгих лет плодотворной работы! :)))



Александр Николаевич, с юбилеем. Здоровья и удачи!


Изображение пользователя salen.

Александр,поздравляю с юбилеем. Желаю здоровья, востребованности и неуспокоенности.


Ко всем отношусь уважительно.



С юбилеем, Александр Николаевич! Желаю еще через 50 лет встретить юбилей за бильярдным столом!



Увы дозвониться не получилось, придется поздравить публичным способом!!! С юбилеем Вас Александррр Николаевич, всего наилучшего! А Михаил Иванович,как всегда написал отличную поздравительную заметку!!



После поздравлений от Михаила Ивановича, остается только добавить +1, ибо все так красиво написано. Подравляю Александра Николаевича, спасибо за динамичную пирамиду и ВВ. Дальнейших вам успехом и крепкого здоровья!



С юбилеем!)счастья здоровья и всего наилучшего!)



Александр Николаевич, с Юбилеем! Ждём изобретения нового 5-го вида бильярда)))))))))



Александр Николаевич с юбилеем !!! Здоровья и долгих счастливых лет жизни !!!!!!!!!


С ув. Наталия Корнева


Изображение пользователя gorba.

Уважаемые Антон, Виталий и Александр! Еще раз просмотрел ваши словесные баталии, и решил удалить их в подпространство. У человека праздник, и не будем его портить схоластическими спорами...



с Днем Рождения! Здоровья!



Александр Николаевич! С юбилеем вас! Счастья, здоровья и успехов!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.