Это прям VIP-турнир какой-то

Первыми, кому удалось оценить обновлённый после ремонта клуб "Алиби", по праву стали питерские пулисты.


Хотя, если честно, ремонт в клубе ещё не закончен и обычных посетителей, предпочитающих погонять шары строго "под пивас", на территорию объекта не пускают. А вот для пулистов был заготовлен следующий план мероприятий: первым делом каждому нужно было настойчиво постучаться в закрытую дверь клуба и пройти строгий фэйс-контроль у маркёра или официанта (кому как повезёт). Далее, когда клиент допускается внутрь, его уже ждёт Вячеслав Аракелов и, как гостеприимный хозяин, рассказывает о всех позитивных изменениях, произошедших за последний месяц, особо акцентируя внимание на превосходных игровых качествах нового профессионального сукна фирмы Ivan Simonis.

И я вам скажу, что играть на столах с таким сукном одно удовольствие, причём это отметили все! Даже как-то непривычно было ощущать, что играешь на столе с нормальным раскатом и можешь контролировать биток, а не участвовать каждый удар в лотерее "недокатил-перекатил". Стоит также отметить более удобное расположение столов относительно друг друга, что также добавляет комфорт участникам турниров. Правда, Тимур Юлдашев в определённый промежуток времени был чем-то недоволен и ворчал, хотя для него это нормально, так что не обращайте внимания.

Ну а теперь к игре. Сергей Сафронов, хоть и не попал в призовую четвёрку, зато почти все свои матчи заканчивал в контровой партии, поэтому нервы у Сергея под конец уже были ни к чёрту и он удивлялся, что ещё не стал седой от подобных приключений. Кстати, вот многие считают Сергея просто хорошим парнем и крепким пулистом, но не все, наверно, знают, что он в совершенстве владеет английским, французским, немецким, испанским, японским языками, а также работает преподавателем английского в частной фирме. На его странице Вконтакте вы можете в этом убедиться. Так что не пулом единым, и пожелаем Сергею дальнейших успехов в бильярде и в языках!

Спустя довольно продолжительное время выстрелили в турнире друзья ещё с детского сада Андрей Солодский и Филипп Докучаев, заняв соответственно второе и четвёртое место. Несмотря на это, Андрей пропустил слишком много этапов и, в отличие от своего кореша, имеет лишь призрачные шансы на попадание в финальную восьмёрку.

Олег Сачков сегодня впервые услышал, что суперфинал будет играться на 8 человек, а не на 16 и он попадает туда только при фантастическом стечении обстоятельств. Несмотря на это, Олег показал сегодня поистине чемпионскую игру, выиграв все свои матчи не просто на классе, но и за счёт качественно проделанной работы. После победы Олег заявил, что он теперь тоже Вышак и вообще имеет право!

"Алиби" решило так:
1. Олег Сачков
2. Андрей Солодский
3. Тимур Юлдашев
4. Филипп Докучаев

P.S. Обращаюсь к фотографу Оксане Киселёвой: Иван Манида настоятельно просил выложить фотографию, где он лежит на диване и чувствует себя великолепно.
А пока - все остальные фотографии



Ссылки (турниры, игроки)



Сукно новое - это хорошо, но то что "сводит" стол(ы) это плохо :(



А Вы хотели всё и сразу? Такого не бывает.



Если сводит одинаково и у меня и у противника, то преимуществ ни у кого нет. Стало быть - нормальная обстановка :)



Леша ну у противника то всегда сводит в нужную сторону, это известная закономерность :)



Конечно, конечно, - в этой несложной просьбе я не откажу Ивану. А также всем желающим посмотреть, как вальготно можно прикорнуть в тихом уголке в одидании своего часа.



спасибо конечно, сам не знал о своей просьбе, но судье сверху виднее кто и о чем его просит :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.