Константин Александров шансов не оставил никому!

22 апреля в БК " Турку 35" прошел скоротечный турнир среди игроков рейтинга "0-1".


А скоротечный потому, что играли в свободную пирамиду,хотя и приняло в нем участие 27 человек,среди которых были и четыре девушки: Андрушкевич Катерина (1), Малафеева Галина (0), Жукова Ирина (0) и Шмырева Мария (0). Забегая вперед, надо отметить,что лучшего результата среди них добилась Галина. Но сначала все по порядку о турнирном пути призеров к финальным играм.

В первой же своей игре Елисеев Илья (1) уступает Меркулову Константину (1). Гусева Егора (1) постигла та же участь после игры с Константином Александровым (1), и они продолжили борьбу в "подвале". Выбравшись в "олимпийку" и одержав там победы, они и составили первую полуфинальную пару.

Во втором полуфинале встретились выше упомянутая Галина Малафеева и Константин Александров. До этой стадии турнира никто из них не испытал горечи поражения. Проиграв свои встречи с одинаковым счетом 1:3, пришлось зачехлить свои кии Егору и Галине.

С таким же счетом закончилась и финальная игра, в которой сильнее оказался Александров Константин. Таким образом, не проиграв ни одной встречи, он и стал победителем турнира. Поздравляем!
Итоги:
1 место - Константин Александров (1)
2 место - Илья Елисеев (1)
3 место - Галина Малафеева (0) и Егор Гусев (1)
До новых встреч!


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Ptenchik.

Костик машина!!!)))



Костя тот еще катала)



Костя и Илья - две машины:)



Галя-молодец! Поздравляю! Хорошо сыграла!


Изображение пользователя Ptenchik.

Отдельное спасибо Кирюше)) Без него бы не доехала))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.