Что ест Володя Рекиян?

Проиграв Володе Рекияну за выход в "олимпийку" и покидая "Алиби", Наташа Кузичева предрекла своему сопернику выход в финал. Как в воду глядела. Нострадамус в юбке, однако...


Вообще, Володя сейчас явно на подъеме. В прошлый четверг дошел до финала в "Ринге" на Индустриальном. А теперь отпраздновал свою первую победу в Лиге. Буду сегодня в "НЕО", поинтересуюсь, что он такого стал есть. А, может, не дай Бог, тренируется?! Короче, что-то здесь не так. Буду выведывать. Причем ведь до прошлого своего финала ну ничем не отличался. Два "доезда" до 5-8-го не в счет. А тут сделал паузу - с февраля не играл, - а вернулся и понеслось.

Олега Губарева тоже можно причислить к главным героям последних месяцев в классе "новичков". С середины февраля он выиграл два турнира, а еще дважды играл в финале. Нынче в "Алиби" был его пятый финал. Пора бы уже, конечно, и в "любители" переводиться, но рейтинговых очков по Эло пока не хватает.

Кто еще заслуживает добрых слов? Конечно же, Татьяна Васильева. И это уже стало как-то привычно, что она регулярно "доезжает". На этот раз - до восьмерки. Причем в "олимпийку" попала через "подвал", где оказалась, порубившись с Губаревым до контровой. За выход в полуфинал проиграла Антону Валуеву, который хоть и "нолик", но в призах бывал неоднократно, к тому же за "Пулково III" на командном чемпионате выступает. Антон бы мог и повыше забраться, но встретился с объевшимся чего-то Рекияном и вместо финала вынужден был паковать чемоданы.

А на встречу Губареву очень уверенно шел Даниил Хазов, успевший в первом круге отправить в "подвал" упомянутого Валуева, да и вообще штамповавший в основном "сухие" победы. Только вот Олег показал, кто в доме хозяин. Ну а финал, как и полагается двум равносильным игрокам, разыграли в контровой партии.

Итоги:
1-е место: Владимир Рекиян
2-е место: Олег Губарев
3-е место: Антон Валуев и Даниил Хазов

Кто может сделать больше 50 великолепных снимков? Конечно, Мария Новоселецкая.


Ссылки (турниры, игроки)



Поздравляю Володю!



колхозы дают результат Володь?)


Изображение пользователя Коптелов.

Поздравляю, Володя! Реально поднял игру, молодец!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.