Даёшь, молодёжь!

На десятом по счету в этом году турнире ЛЛБ спортсмены не дали тамбовским любителям шансов и оккупировали весь пьедестал.


Только Андрею Калинину из Калуги, давно и прочно осевшему в Тамбовской ЛЛБ, удалось пристроиться на третьей ступеньке пьедестала почёта очередного турнира ЛЛБ в Тамбове. Игорь Пахомов, Михаил Никишин и Денис Полубков блестяще провели турнир и заняли соответственно 1, 2 и 3 места. Ещё один яркий спортсмен - Кирилл Юрин, пропустил вперёд калужского гостя, уступив ему игру за выход в полуфинал.

Показав хорошую игру на прошлом турнире и интересную игру на Кубке Черноземья, Геннадий Грициенко не нашёл сил что-либо показать в нынешних баталиях и просто "слился". Зато Роман Шабанов показывает запоминающуюся и зрелищную игру. Красиво забитый "свояк" вызвал бурные аплодисменты зрителей и участников, и принёс ему победу в номинации "Гвоздь турнира".

Этот турнир прошёл очень организованно и динамично, за что большое спасибо всем участникам. Фотогалерею событий можно увидеть на страничке турнира, а 0,1 и 2 ждём 6 мая в гостеприимных стенах "Куба", где можно будет выявить лучшего в "сибирке с двумя домами"!


Dum spiro spero !

Ссылки (турниры, игроки)


Всем мои поздравления... с победой! Не хочется оставить без внимания Игоря Пахомова, на такой огромной форе показать достойную игру и оказаться на первой ступени пьедестала заслуженно.
Всем желаю новых побед!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.