Игорь Катенков - победитель в своем клубе!

Два дня упорной и увлекательной борьбы в БК "Турку 35" выявили победителей на турнире по московской пирамиде среди игроков рейтинга "0-2".


Приняло в нем участие 20 человек, среди которых было 7 "профи", 6 "любителей" и 7 "новичков". Первый день определил в "олимпийке" восьмерку претендентов на победу. Четверо дошли до этой стадии турнира без поражений. Это три "профи" - Катенков Игорь, Назаренко Сергей, Иванюхин Роман - и играющий очень успешно "новичок" Цой Юрий.

Из "подвала" к ним присоединились еще три "профи": Бялковский Никита, Петров Роман и Исмоилов Абдусалом., а также Иванов Денис, имеющий рейтинг "любителя". Таким образом, до "олимпийки" "профи" в своих рядах потеряли только Прокопенко Андрея, проигравшего именно Денису Иванову.

Игорь Катенков обыграл Абдусалома. Юрий Цой также продолжил свою безпроигрышную серию, остановив Дениса Иванова. А вот Роман Иванюхин и Сергей Назаренко этого сделать не смогли, пропустив вперед Романа Петрова и Бялковского Никиту.

Капитан команды "Турку 35" Игорь Катенков, сняв с себя груз ответственности после завершенного первого круга командного первенства, в полуфинале обыграл Юрия Цоя, и в финальном поединке с Бялковским Никитой не дал усомниться в своем превосходстве, одержал победу в турнире в целом. Поздравляем Игоря и желаем дальнейших успехов!

Итоги:
1-е место: Игорь Катенков (2)
2-е место: Никита Бялковский (2)
3-е место: Роман Петров (2) и Юрий Цой (2)

Очередной фоторепортаж в исполнении Аэлиты Аитеновой.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя ирина горбатая.

Игорь поздравляю, очень приятно видеть тебя в рядях чемпионов! Так держать :)



Пасиб, Ирэн)) Твоя школа))



Игорь,красава! Так держать! Привет из Сочи.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.